Елена М

Какие передачи по TV вы предпочитаете смотреть?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПЕРЕДАЧУ КТО ПРОТИВ 60 МИНУТ С ОЛЬГОЙ СКАБЕЕВОЙ И ЕЩЕ ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ 🖼

Sekach Dev

Не смотрю ящик уже лет пять... В интернете на много больше интересного, в том числе и всё что по TV то же есть

Aлександр Кузьмин

предпочитаю ваще его не смотреть . На компе я смотрю то что Я хочу , а не то , что мне решили показать .

Anatol Solear

При нынешнем качестве и правдивости передач можно смотреть только спортивные репортажи

Вадя С Хитровки

Я TV смотрю, только когда лежу на процедуре гемодиализа - сериал "След", по Пятому Каналу.

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю в live. На ютубе запись потом прокручу шоу Маска. А так, лучше книжку почитать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

предпочитаю ни каких не смотреть. есть интернет ютуб и обсуждайка

Юлия Тарасова (Раковская)

Живая природа все о мире животных Спасение зверей всей живности...

Ro
Roman

Главную дорогу, Первую передачу, Следствие вели с Л. Каневским.......

Андрей Будняев

Прыгаю по разным каналам и,если что то заинтересует,-смотрю.

Игорь Золотухин

Новости,документальные фильмы,ну и художественные фильмы

Геннадий Коновалов

Я перевернул телевизор, все стали похожи на летучих мышей)

Vladimir Leonov

их очень мало, да и ТВ у меня лично нет, я смотрю в инете

Ольга Бережкова

спокойной ночи малыши - и мультик покажут и убаюкают

Бабайкин Юрий

Развлекательные и фильмы или криминальные сериалы

Га
Галым

Наука
Судебные дела
Воспитательные и поучительные

Александр Снурницын

Футбол .Женское фигурное катание. Мордобой (редко)

Иван Строгов

Какой телевизор, все время уходит на этот сайт

Helg Sibiryak Z

Спорт, политика, тв каналы "победа" и "звезда"

Елена Захарова

Я ютуб канал смотрю. У меня телевизора нет