Валера

Поздняя любовь она как Осень-Бабье лето в Сентябре...небо дышит цветом в просинь-отражается в окне....За которым ты родная,словно ива над рекой в воды быстрые роняя слёзы жёлтою листвой.....А я смотрю-не налюбуюсь и шепчу тебе-"Постой,не грусти моя Грустинка.....посмотри как светит солнце и царит кругом покой...паутинку выпуская паучок летит домой....не грусти,моя Печалька-я теперь всегда с тобой....

Ответы · страница 3
Татьяна Дышкант

Ты рядом и всё прекрасно,и дождь,и холодный ветер... Спасибо тебе мой ясный...за то,что ты есть на свете!!!🙂

Дилмали Грегори

Как мне нравится, когда Вы попадаете на мою страничку. Пока я жду Вас и ещё троих мужчин, что пишут от души!

Валентина Исмагилова

Вы такой лирик! Всё красиво. Однако мне у кого-то здесь встречалось слово "печалька"как существительное.

Мария Дмитриева

БРАВО ! ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ ПОЗДНЯЯ, ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ НЕ БЕДА, ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ КРЕПКАЯ , НЕ ОСТАВИТ НАС НИКОГДА.

Татьяна Шумкова

Мне очень понравились стихи.Романтично и актуально для женщин "в возрасте".Когда уже ни чего не ждешь...

Та
Татьяна

О первой любви слагают не мало стихов. Хотя поздняя не менее прекрасна. И счастлив тот, кто испытал её.

Ольга

у меня поздняя любовь не имела ничего общего с покоем Такой сумасшедший оргазм души! Сильнее чем в 18.

Любовь

Леонид Русанов.................." Слишком поздняя любовь " --найди...послушай эту песню !! Обалденная !!! ))))))))))

Лидия Рекунова

Валера, мне давно уже никто не говорил таких прекрасных слов. Спасибо!!!!А сердцу хочется любви....

Лидия Рекунова

Слышишь, как бьётся моё сердце?

Лидия Рекунова

Цвет лица уже не персик и походочка не та, сразу видно что не девочка, это бабушка прошла... Но по прежнему стараемся лишь встаём на каблуки, держим так свою осаночку, чтоб глядели мужики! Не осинная пусть талия и рукав две треть длины, не Софи Лорен в Италии, всё равно прекрасны Мы!!! Мы бабульки, очень милые, мы бабульки- хоть куда!Да уже не вишня зимняя, но ещё не курага!!!

Лидия Рекунова

Стало смешно от таких слов? мне сейчас самой смешно, т.к. я не считаю себя бабушкой,,,,,

Валера

ну и правильно....у Женщины нет возраста....а только состояние Души...

Татьяна Кузнецова

Настолько проникновенно, трогательно и нежно....! Спасибо говорю от имени той, для кого написано.

Мария Дмитриева

ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ ПОЗДНЯЯ, ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ НЕ БЕДА, ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ КРЕПКАЯ , НЕ ОСТАВИТ НАС НИКОГДА.

Алла Пугачева

Всегда в памяти остается первая и последняя любовь.Последняя более жаркая,первая -романтичная

Вера Васильева

Это же каким надо быть идиотом,чтобы влюбиться на старости лет? С головой что-ли не в порядке?

Валера

знаешь бабушка.....иди ка ты........

Наталья Воронина

Очень трогательные и нежные строки. Завидую и радуюсь за ту. которой они предназначены!👍

Людмила Григорьева

Ага, пусть даже мысленно. Конечно , никому не хочется остаться в одиночестве на склоне лет.

Галина Жигачева

ранняя любовь-сиянье,идет кругом голова, поздняя любовь - страданье,все напрасные слова

Александра Воронцова

Вот листаешь Обсуждайку и вдруг - Валера - очередной шедевр - как глоток свежего воздуха

Лилия Ильг

Почему-ж она Печалька?
А не Радость иль Мечта?
Не цветы, а паутина.
Не любовь, а ерунда!

Валера

как много пошлости здесь.....не нравится.....пройдите мимо....ещё печальней,что эта пошлость звучит из уст женщины....

Анатолий Кущенко

Это гениально если солнце озарит даже поздно все самые безнадежно забытые чувства

Светлана Науман

Поздняя любовь приходит, когда ты ее не ждешь...Она заставляет годы с плеч скинуть.