Ludmila S

"Ты исправил ошибку, превращая в улыбку все грустинки и слёзы...- это просто." А Вам просто признать свою ошибку и сказать:" Прости."?

Ответы
Владимир

Знаешь в чём проблема отношений ? Именно в том, что почему-то должен извиняться тот, кто не в чём не виноват, виноватый всегда добивается именно этого !

Ludmila S

Не всегда так бывает...Вы хотите сказать, что женщина манипулирует?...🤔

Владимир

Всегда монипулирует ! По другому она не умеет управлять мужчиной !

Ludmila S

Вы уверены?🤔🤦‍♀️

Владимир

Абсолютно !

Сысо Александр

Я могу расписать до бемоля Нашей встречи с тобой партитуру: Ты из музы, хлебнув алкоголя, Превратишься в обычную дуру... ПРОСТИ

Ludmila S

Есть смысл в Ваших словах...👍

Сысо Александр

Не отмечен умственным могуществом, Рассуждая на три балла прочно, Я увидел в смерти преимущество: Знаю, что Она наступит - точно.

Ludmila S

Это-то мы все знаем...Но я не позволяю себе думать о ней раньше времени...

Сысо Александр

бояться её глупо но думать о том что оставишь после себя нужно

Ludmila S

Я не сказала, что боюсь...У меня жизнь наполнена интересными делами, общением...Не остаётся времени думать о ней...А оставляю много чего, троих детей, которые выросли достойными людьми, 4 внука, сад, посаженный вместе с мужем, добрые воспоминания учеников обо мне.

Господин Дроссельмейер

Ой, вспомнила, как сын в садик ходил и танцевал на утреннике под эту песенку, прослезилась.

Ludmila S

Хорошие воспоминания...А на вопрос?🤔

Господин Дроссельмейер

Раз плюнуть, я кто такое - микроб на камне.

Ludmila S

Почему так уничижительно про себя? Вы личность, надо научиться уважать себя, тогда вас не будут обижать.🤔🍁🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Меня обидеть очень трудно, но даже если обидят, какое это имеет значение, когда вокруг миллионы существ мучатся невыносимыми муками?

Ludmila S

Для всех добрыми мы всё равно не сможем быть,всех не пережалеешь...🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Но можно хотя бы попытаться.

Ludmila S

В моём окружении таковых нет...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И как тебе понравилось

Ludmila S

Да, поняла, что есть, кто Вас понимает и принимает.С Вами интересно общаться!👍🍁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю благословен кто это понимает

Ludmila S

🤝🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Достаточно просто

Екатерина

да...оказывается это просто...от этого легко становится на душе...

Ludmila S

А как сами поступаете?

Екатерина

так и говорю..."прости/ простите пожалуйста"....всегда когда чувствую свою вину....разве это сложно?

Ludmila S

Просто ошибки разные бывают...🤷‍♀️

Екатерина

есть такие, которые привели кого-то к гибели...или те, которыми часто мучаются дети, когда уже родителей не стало...Я провела папу и маму как должен провести ребенок...моя Душа чиста...

Ludmila S

👍🍁🙏

Валентина Пакшина

Если убеждаюсь, что была неправа - прошу прощения.

Ludmila S

Вы великодушны!👍

Валентина Пакшина

А иначе - нельзя.❗👋

Ludmila S

Согласна с вами.🤝👍

Ев
Ева

не сложно.. но требуется время для помолчать...

Ludmila S

Согласна, что нужно какое-то время, чтобы снять напряжённую обстановку, успокоиться, обдумать...👍🍁

Ев
Ева

да.. и главное, в период молчания меня лучше не кантовать))

Ludmila S

Это и понятно...🤷‍♀️🍁

KomA KomA

Да запросто.....................................Привычка

KomA KomA

Нажмите курсором на моё имя Извините не получится Перейди в Спрашивалку В общем мне 16 лет до сотни осталось

Ludmila S

А Вы человек с юмором! Похвально! В старости мужчин тянет на молоденьких, чтобы доказать себе, что я ещё могу!👍😄🤷‍♀️

KomA KomA

А кто Вам сказал что я стареньуий ? Да. Меня тянет пообщаться с такой молодой как Вы

Ludmila S

Вы сами написали, 16 лет до 100.
Только я увы уже немолодая...🤷‍♀️🍁

KomA KomA

Я читал сколько и откуда

Виктор Царионов

НУ Я ИХ ОБЫЧНО СТАРАЮСЬ НЕ ДЕЛАТЬ

Виктор Царионов

С ДЕТЬМИ ДА А ЖЕНЫ НЕТ

Ludmila S

Рада за вас, что с детьми ладите! 👍🙏
И личную жизнь ещё можете устроить...Вам всего-то ничего, чуть за 60...

Виктор Царионов

НУ ДЕТИ МЕНЯ ЛЮБЯТ И ВНУКИ ТОЖЕ

Ludmila S

Пусть вам повезёт!🙏

Виктор Царионов

ВЗАИМНО 💋🌹😉🤝🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Это редкая потребность но могу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете наверное многое значит весь коллектив в целом У нас большое было производство много людей и я не могу припомнить хоть одного плохого человека А мне всё время приходилось работать с людьми Вот Люда это великое счастье выпало на мою долю Буду помнить обо всех А пришла 20летней девченкой практика потом работа и работа у людей тяжелая Но делали каждый свое дело Разные национальности .. Просили подсказать а вначале я чему то у них училась... Работала с людьми разных категорий от рабочего до управляющего директоров... потому что связаны были со всеми строительными управлениями и трестом.. Ушло всё и навсегда и я говорю спасибо судьбе за это...🌞🍁🖐

Ludmila S

Вы счастливая женщина, потому что так тепло вспоминаете о коллективе, в котором так долго проработали с большим количеством людей.Искренне за вас рада, Юля!🙏🍁🌹🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Людочка это так. Спасибо Вам На Добром Слове! Пусть Бог Хранит Вас !🌞🤝🍁🍁🍁

Ludmila S

Благодарю вас! Доброго вам вечера и приятного общения на сайте! Рада, что познакомилась с вами!👍🤝🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже было приятно с Вами говорить Спасибо Вам!🌞🌹

Ил
Илhам

Не просто, но прошу если ошибся

Ил
Илhам

Хорошо

Ludmila S

Поменьше нам ошибок в жизни, чтоб не пришлось извиняться!🙏🍁

Ил
Илhам

Да. 🙏🤝

Ludmila S

Доброго Вам вечера и приятного общения на сайте!

Ил
Илhам

Взаимно

Гостья Из Будущего

Никогда не говорю прости.

Эвелина

Просто ,если виновата

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что я всегда права😁

Эвелина

Замечательно ,но даже пословица - женщина всегда права имеет исключение

Ludmila S

Зачастую сгоряча вылетят обидные слова, потом жалеешь, что сказала или сказал их...

Александр

Я никогда не ошибаюсь!

Ludmila S

Жизнь прожить без ошибок невозможно...🤷‍♀️

Александр

Я ещё и не прожил!

Ludmila S

В семье всякое бывает...

Александр

Что у Вас было?..

Ludmila S

Недомолвки, недопонимание, например.
Сгоряча брошенные обидные слова, о которых потом жалела...🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Да , совсем не сложно.

Ludmila S

Ошибка ошибке рознь...Если незначительная, то почему бы и нет?!🤷‍♀️🍁

Нурия Шагабиева

Конечно.

Ludmila S

👍🍁

Константин Саратовцев

А некому и не за что.

Ludmila S

У вас же семья...А в семье всякое бывает...🤷‍♀️

Константин Саратовцев

За последние 27 лет ничего не было...

Ludmila S

Класс!👍🍁

Константин Саратовцев

Орать, доказывать свою несостоятельность. И вообще... зачем?

Ян
Яна

если виновата, да

Ludmila S

Рада за вас, что легко удаётся признать свою вину и попросить прощения...👍🍁🌹

Ян
Яна

я не говорила, что вину легко признаю 😂

Ludmila S

Так вопрос был, просто ли вам признать вину...🤷‍♀️

Ян
Яна

ошибку, а виноватым может стать кто угодно 😂да шучу я, всё верно вы поняли ☺️

Ludmila S

Бывает в жизни, что просит прощение не тот, который провинился, а тот, который хочет нормализовать напряжённую обстановку в семье...

Ов
Овер.

Ludmila S

Я это не слушаю...🤷‍♀️

Ов
Овер.

Ludmila S

Совсем другое дело! Его голос бесподобен! Можно слушать бесконечно!🙏👍🍁

Ов
Овер.

Да. Только почему-то не все клипы пропускают.

Ludmila S

Премного благодарна за столь приятный муз.сюрприз!👍🙏🙏

Дмитрий Каракозиди

Не легко, но ...

Ludmila S

Конечно, чаще всего это нелегко сделать.
Ситуации ведь разные бывают, и степень вины разная.👍🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Да! Просто...

Ludmila S

А мне, увы, непросто...Мне необходима передышка, чтобы разрядилась обстановка, чтобы самой успокоиться и всё в тишине, наедине со своими мыслями, обдумать и потом только принять решение.🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Может мне проще, потому что не совершаю фатальных ошибок! И не прощаю предательств....

Ludmila S

Предательства редко, кто прощает.🤷‍♀️

Sekach Dev

Если надо...

Sekach Dev

Я, то могу... но супруга умерла (рак)... просить прощения за то что не сберёг?

Ludmila S

Светлая ей память! С ушедшими в мир иной тоже можно разговаривать...

Sekach Dev

Возможно... ну и как?

Ludmila S

Достаточно поговорить с ней по фото.Лучше, где она улыбается, и где ещё здорова.

Sekach Dev

Спасибо... ясно...