Виктор Викторович

РАНЬШЕ НА ВЫБОРЫ ХОДИЛИ ХОТЬ В БУФЕТ ....ПЕРЕКУСИТЬ И ДОМОЙ НАБРАТЬ....ИНТЕРЕСНО ШО БУДЕТ ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ....? 😆

Ответы
Ирина Цыкунова

Выборы не состоятся. ) Только это пустые мечты и грезы. Основная масса народонаселения, коих 85%, привыкла к послушанию и покорности. Разума и грамотности мало, а вот чувство дисциплинированной стадности отлично развито и образцово показательно работает. До сих пор работало и в этот раз сработает. А перед выборами включат соответственный частотный диапазон волн, который самым чудным образом так простимулирует имеющиеся в наличии мозги, что не только пойдут, а побегут, как миленькие. Тем более что право добровольного выбора никто не отменял. Я лично буду очень удивлена, если у основной массы народонаселения, вдруг проснется достоинство и самоуважение, и они добровольно откажутся от своего права добровольного выбора. ) Это не реально.

Ирина Цыкунова

Рада приветствовать вас, Любовь. Отказавшись от голосования, вы отказались от той жизни, которую для вас создают чиновники. Уже не плохо. ) А 40% это сколько людей по численности? А результаты? Что изменилось? Вот когда урны будут абсолютно пусты, вот тогда можете считать, что народ хоть в чем то проявил разумность.

Любовь..любовь!

Так к этому идёт....пружину до бесконечности сдавливать нельзя....однажды рванёт так, что мало не покажется....правда не очень хочется проливать безвинную кровь....ведь снова больше достанется невиновным, а тем кто случайно окажется рядом....а очень хочется, что бы досталось те, кто заслуживает....

Ирина Цыкунова

Если 65% народонаселения не поумнеет до 2024 года, то никакого улучшения увидеть так не придется. Арифметика очень простая. )

Колючка-Это Я)))

Часто встречаю в комментариях возражения,что надо ходить,что из-за таких,как я,кто не голосует,выбирают не тех. Так смешно читать этот наивный бред.

Ирина Цыкунова

Мозгов нет подумать о себе и своей жизни, зато мозгов хватает делать добровольный выбор. Какие мозги, такой и выбор. Какой выбор, такова и жизнь. Жизнь = состоянию мозговой активности.

Mарго Беккер

ЕСЛИ НИКТО...Опяять в ГОВНЕ, на гооды..Лучше пойти-и написать-ВЛАСТЬ будет ЗНААТЬ. что она НАМ вхуй не УПЁРШИСЬ!

Я Рисую Осень

а какой смыс выбирать если истиные хозяева страны вообще не политики, а олигархи

Скорпион Иванович

Брюхом голодным выбирали и до выбирались-получили развал Союза!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО ЗНАЧИТ НЕ ВЕРЯТ ЭТИМ ЛЮДЯМ ,

Вера Ерошенко

Сейчас на сознательность надеются.

Виктор Викторович

ХА....🤣...ПОБЕГУТ ТЕ КТО ПРИТЁРСЯ К ЭТОЙ ВЛАСТИ....

Владмир

За краковской колбасой...

Вера Ерошенко

Сейчас колбасой не заманишь)

Владмир

А раньше это прокатывало. Вкусно было.

Вера Ерошенко

У нас на президентские выборы навещли булочек дешевых по 5 рублей.Люди сумками набирали.

Гоша Гоша

Ни шо не будет, выборы состоятся!

Та
Танюша

Там начнется пьянка до утра..)))))

Ма
Марианна

пойдут- подкупят. заставят...

Бабайкин Юрий

У нас на работе заставляли

Алевтина Немерова

"Выборы пройдут на 97 %"....

Виктор Викторович

Опять на чей-то глаз... 🙈😄

Елена Дробчак

😁не знаю....привет

Любовь..любовь!

К тому и движемся....

Фа
Фатиния

Будет конец света

Генри

Да...и в буфете отсутствовала ресторанная надбавка на спиртное.

Газу Бензин

Набрать зпдаром?

Нина Копенина

Такого не будет

Ольга Опекунова

👍😉✨

Малина Вареньевна

сами выберут))

Ирина Гавриловна

И то правда)