Артемий Мацнев Z

Пророс картофель - прокараулил... Пришлось его посадить в горшок... На начальном этапе дело выглядит так... Какие будут плоды и будут ли - будем посмотреть... 🖼

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Артемий Мацнев Z

🤣 Есть такое! Правда, это не надолго... Мир к концу своему движется. Те жиды, что выехали из России, отправились в Израиль готовить встречу антихриста... А те, что еще остались - готовят путь коммунякам, из которых выйдут страшные гонители православия, названные 10 царями на час... Правда и они недолго будут. А потом мы все увидим финал истории.

Ви
Вика

Горшок слишком маленький,надо бы побольше,литра на три.Я сажала в напольную вазу,жили на Крайнем севере и для интереса бросили три картофелины в эту вазу, вырос картофель,так цвел красиво и еще вытащили 10 картофелин молодых.Три месяца срок созревания.

Андрей Толстый

у соседей по деревне раз залило яму где хранят зимой картошку на посадку.
по весне всё в воде и уже с росточками...
не ожидали, что вообще что-то выйдет. однако урожай был на удивление отличный.

Артемий Мацнев Z

🤔 Интересно, что вообще что-то вышло, ведь картофель находился практически в условиях рисового поля...

Андрей Толстый

все удивлены

Черная Мамба 🇷🇺

В горшке фигня будет, может и погибнуть, тем более в таком маленьком, нужна ёмкость не меньше 10 литров или в мешке, которые от кормов можно выращивать

Ал
Александр

Возьми пластиковое ведро такого же диаметра и вырежи дно, сделай на ставку и засыпь землёй, симитируешь окучивпние. Патом будем пасматрец.

Яна

Ахаха))) чувствую скоро все так начнут)) но лучше бы купили ящик. И посадили б туда. Наверняка был бы толк) а в горшке места маловато)

Андрей Климентов

не общаюсь по телефону...

Яна

Ну ладно ладно. Не общайся)

Кот И К

посади туда еже одного колорадского жучка или червячка проволочника...и будет тебе грядка на подоконнике..))🤭

Лиса Патрикеевна

Не знаю чем это закончится,а я посадила так проросший чеснок и потом он начал сохнуть,чего то не хватило.

Rustam Abubakirov

А вы посадите на бадью побольше и у вас клубнеплоды больше будут,а так он как томат в длину расти будет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня дала плоды в том году просто лежала сверху земли, в этом году в горшке опять картоха проросла)))

Артемий Мацнев Z

🙂 И каков был горшок, какие результаты дал?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не особо большой, я не думала что там плоды даже, а весной она опять проросла, там традесканция вообще растет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все таки в грунт надо пересадить, я уже на лоджии такой эксперимент проводила, глубины просят клубни

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и имбирь тоже , метра полтора вырос ,зацвел беленькими цветочками и ФСЁ

mk
maik kunin

А Вы -не садите весь картофель. А только пророщенные глазки. Урожай увеличится в разы!

Сирень Крокодиловна

Горшок мал , горох будет. Переместите . Если нет большого горшка , посадите в пакет

Артемий Мацнев Z

Пакет на окне не устоит: или стекло весом продавит, или упадет с подоконника, погубив растение. А кухня мала для еще одного стола.

Сирень Крокодиловна

Если балкона нет , то пакет можно и в ящик приспособить . В ведро посадите . В таком горшке всё равно только ботва будет

Артемий Мацнев Z

Балкон тоже маловат - света не хватит.

Сирень Крокодиловна

Так поставьте к свету . Я помидоры сажала на балконе , ну у меня там тумба стоит . И то вам не так и это не эдак , а то что в вашем кашпо только ботва вырастет не понимаете )))

Артемий Мацнев Z

Понимаю.

Eлена Елена

Наверное вот так можно и новый посадочный материал вырастить на следующий год.

Thick As-A-Brick

В горшке окучивать будете? Хотя во Франции по-первости картофель за цветы шёл...

Артемий Мацнев Z

🙂 Было такое. Думаю, окучивание не потребуется.

Алина Васильева

зимой с голоду по миру пойдёшь при такой посадке Да и горшёк возьми поменьше!

Любовь Бородина

👍 А раньше женщины цветами картофеля украшали шляпки.😉😊 Подарите жене.🥰

Артемий Мацнев Z

🙂 Раньше и травились плодами картофеля, пока какому-то крестьянину не пришло в голову выкопать его с корнями, чтоб избавиться раз и навсегда.

Любовь Бородина

Ну, мы же потомки того крестьянина и знаем, чего нельзя делать.

Белявская Галина

Мало места, разломает горшок...лучше разбить и осторожно с землёй на грядку

Ксения Владимировна

Я так же коноплю выращивала у себя в горшке довольно хорошо шла зелёная)

Алексей

Главное вовремя выкопать, чтоб горшок не разорвало от обильного урожая

Артемий Мацнев Z

🙂 До урожая еще далеко, даже цветов еще не было.

Алексей

Да ща как попрёт)))

Артемий Мацнев Z

Увидим!