Любовь

Кто написал стихотворение " Мне нравится , что Вы больны не мной ".

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Таривердиев!

Любовь

Это его музыка. А ЧЬИ СЛОВА ?

Алексей Шутов

Написан только он и Пугачева!

Любовь

ПУГАЧЁВА ПЕВИЦА...ОНА ПЕЛА.

Алексей Шутов

Больше ни чего не написано!

Алексей Шутов

Благодарю я так и думал,что кто-то из них!

Виктор Шумилов

девочка одна

Виктор Шумилов

вероника

Виктор Шумилов

неужто я ошибся

Виктор Шумилов

ну Цветаева.... я ошибся

Белый Ворон

Цветаева ж😬

Верховный Инквизитор

Ахмадулина?)

Верховный Инквизитор

Героиня фильма говорит что это слова Ахмадулиной

Любовь

Обманула. Это стихи Марины Цветаевой.

Ка-Валерчик Гузенко

Ахмадулина !

Vladimir Rakivnenko

Цветаева....

Любовь

Мы смеялись над Машенькиными словами.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно будет - если я неожиданно зайду... ))))

Любовь

Она тебя обнимет, и скажет, что рада тебе. Машенька добрая и очень эмоциональная, умненькая !

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))) А то - зареву.... )))

Любовь

НЕ ПЛАЧЬ.....Слышишь...... не плач !😢

Michael Lvovich Kunin

А.Ахматова.

Любовь

чтож.... так уж заведено...

Michael Lvovich Kunin

Природой так установлено .Ни кто не вечен под Луной. Но я хотел просто на помнить именно этот реквиум. М Цветаевой!

Любовь

А мне не нравится этот реквием. Живой человек должен радоваться жизни..и незачем зацикливаться на неизбежном.

Michael Lvovich Kunin

Может Вы и правы. Но как его исполняет Мирам.

Michael Lvovich Kunin

Найдите и послушайте потом обсудим.

Дильшод'$

Умар Хайам.

Дильшод'$

Ну тогда я😁😁

Марго Беккер

М.Цветаева?

Александр Вяткин

Венеролог.

Любовь

Ты ничего не спутал ? Где ты видел, чтобы я принижала врачей ? Наоборот, у меня к ним глубочайшее уважение, когда мне было совсем худо ( ковид ) они вылечили меня, и не только меня. Столько людей спасли !!! Так что не придумывай, фантазёр !

Александр Вяткин

Неуважительно о венерологах отзывается.С какой-то Цветаевой сравнивает.

Любовь

Зациклился ты на этих венерологах.

Ми
Мила

Александр!Как Вы скоры на выводы! Я не просто УВАЖАЮ врачей,но и восхищаюсь некоторыми!!! Не обязательно теми,чьи имена на слуху...Наш терапевт обычный ,казалось бы Но неравнодушие его,желание помочь даже сверх его обязанностей....
А потому эффект от его назначений,советов,даже тона и голоса-всегда ЕСТЬ! И он,к счастью,ни один такой!

Александр Вяткин

....тем более,что она сама о венерологах писала.

An
Andy

А.Пугачева

An
Andy

6тогда какая нибудь Ахматова

Любовь

Как - то неуважительно к знаменитой поэтессе.

Сергей Остёрский

Рязанов🤭

Сергей Остёрский

Это где-то возле Набережных Челнов, Елабуга, тогда город назывался Брежнев.

Сергей Остёрский

Не знала, что ли?

Любовь

На свои вопросы я знаю ответы.

Сергей Остёрский

Мы даже постояли возле дома Цветаевой, там только собаки гавкали, мем. доска и цветы лежали.

Сергей Остёрский

Ну, это было... в 1984 году, сейчас не знаю.

Leonid Tsigelnitski

Цветаева-?

Leonid Tsigelnitski

я написал сей час юморной стишок на заказ одному живущему в Германии 6 февраля

Leonid Tsigelnitski

https://stihi.ru/2021/01/29/7611

Гр
Григорий

Ахматова ?

Любовь

Ну и ладно ! Спасибо за ответ !👍🍷🍓🍫

Сергей Петрович

Писатель.

Сергей Петрович

Андрюшка что ли? Точно артист ))))😄

Сергей Петрович

Прекрасно исполненная роль Мягкова в роли Новосельцева в вышеуказанной картине не возможно забыть ))) Да и покинул он мир этот.

Сергей Петрович

🌹🌹 но мы же еще живчики али как ?

Сергей Петрович

Пара, вам мадам еще рано))))

Любовь

БЛАГОДАРЮ ! 🖼

Дедушка Сережа

Окуджава?

Любовь

Ну....ну ! Прикалывайся !🤗

Дедушка Сережа

Вообще-то я не прикалываюсь..я от души!

Любовь

Думала..... иронизируешь !

Дедушка Сережа

Не,Любань!ты наше все!вумная!и мне всегда интересны твои вопросы..и узнаю много,благодаря им!

Любовь

Спасибо, Сергей ! Мне приятно ))))👍🤗

Кирилл Морозов

Ахматова.

Любовь

Нет. Это -- МАРИНА ЦВЕТАЕВА.

Любовь

Ты себя считаешь старым ?😱

Кирилл Морозов

Раньше я знал наизусть примерно 200 стихов. Есенина, Брюсова, Ходасевича, Хлебникова, Черного ... Сейчас - ну, дай бог, полтинник.(

Любовь

Бывает..... МОЖЕТ ПРАКТИКИ МЕНЬШЕ...

Любовь

Бывает.... Не расстраивайся.

Александр Карпов

Ахматова?

Александр Карпов

бывал в Елабуге... там сарай стоит и балка нетронутая на которой она повесилась...

Александр Карпов

это да... она была рождена для другого. они ж вроде заграницей были в 30-х годах. надо было там оставаться

Любовь

ДА...ЗРЯ В рОССИЮ ПРИЕХАЛИ.

Александр Карпов

в СССР 30-х. Это не Россия

Любовь

Как ни назови -- всё Россия - Матушка !

Лё
Лёка

Ахматова?

Лё
Лёка

Что Анна, что Марина -теперь я их фамилии не могу всегда вспомнить. И не хочу память лечить.

Лё
Лёка

Конечно ладно. Ведь главное обиды и боль забыла. А фамилии знаменитостей - Бог с ними (стихи и песни еще помнятся).

Подрыв Устоев

Ахматова.

Подрыв Устоев

Точно. Перепутал. Я их всё время путаю.