Ка
Камилла

Для мужчины важна духовная близость или достаточно обладать телом и душа не важна?

Ответы
Алексей Неважно

Знаете щаз очень модно писать о духовной близости и душе, вот только что это? Уж не то самое Я, наша личность. Так вот и сразу напрашивается ответ, разве конфеты любят за яркий фантик....

Сомерзби

Для любого мужчины, женщина с детьми не представляет ценности, идут просто страсти( ебли) женщина накручивает себе что это отношения!

Сомерзби

В дальнейшей перспективе вам это дакажет

Ка
Камилла

Причем тут вообще любовь?

Виктор Ш

А Вы?

Сомерзби

Вот именно там в вашей истрии, речи о любви и нет

Ка
Камилла

Как-то тема пошла не в то русло

Энинг Сокол

Наличие души ещё никто не доказал, но если имелась в виду эмоциональная составляющая, то тут сугубо индивидуально

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Юрий Ярошевский

тело разум и душа едины, как можно желать только тело, без души это просто кусок мяса с дырками,

Дэн

Для всех мужиков здесь конечно духовная близость на первом месте! Даже не сомневайтесь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разные мужчины, разный интеллект! Кому- то, только тело, а кому-то еще и поговорить

Шагарьян Хайретдинов

я без поговорить не согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я зналааааа

Rafail Kanyukaev

смотря по обстоятельствам, если пофлиртовать, то знание души не обязательно

Барон Де Гофмансталь

Если речь идет о жене, то секс уходит на второй-третий план.

Михаил Школьник

нужна и духовная и физическая, и всеге-всего по-больше

Кирилл Данилевский

Нужна и духовность и телесность у тебя чего больше?

Ал
Алик

Общение начинается с душ двух людей сначала... 😁

Язва Сибирская

для всех важна близость ну не все это понимают !!!

Ан
Анфиса

Душой не удержала - телом долго не удержишь..

Konstantin Zavyalov

Как можно обладать чужой душой??🤔

Татьяна

чужая душа -потемки

Konstantin Zavyalov

Но и душа без тела не интересное явление!!!

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

А душам у человека где обитает?

Ме
Мечтатель...

Без души тело никому не нужно...

Фердинанд Франц Иосифовович

вы это серьезно спрашиваете?

Виктор Николаев

Важна, но она ведь не навиду.

Александр Волк

Духовная на первом месте.