Сергей Ломов

С мужиками-то всё понятно. А вот какая часть тела женщины, выдаёт, что ей кто-то понравился?

Ответы
Михаил Гехт

Надёжно только увлажнение, остального много, но достаточно индивидуально, надо смотреть сразу несколько признаков (от эрекции сосков до НЕПРОИЗВОЛТЬНОГО изменения тембра). И это только то, что невозможно сыграть 😉

Сергей Ломов

Как вы все тонко и доходчиво объяснили... спасибо!👍

Валерий Петрович

Руки. Если руки подняты, или за спиной, она открыта, ждёт тебя. Если руки скрещены на груди, она чувствует угрозу, исходящую от тебя, можешь сваливать, ничего не обломится.

Юж
Южанка

Ничего с мужиками не понятно - когда писать хотят такая же реакция... Да и, что женщина понравилась, это тоже не показатель.

Сергей Ломов

Возможно вы судите о дряхлых стариках, или всю жизнь прожили с инфантильными мужиками.

Юж
Южанка

Нормальными мужиками - у них на любую такая реакция.

Сергей Ломов

Про что и речь.... хотя на любую - это лишь ваши фантазии.

Ярослав Русланович

Ну если в таком контексте, то соски начинают тарчать, дыхание сбивается и между ног намокает.

Зинаида Фельд

Ну глядит и глядит- уже дырки в мозгу проделала, а она всё глядит- Влюбилась что-ли?

Сергей Ломов

Любовь с первого взгляда, экономит зрение.

Нерасторопная Женщина

Не знаю про части тела, но поведение её меняется - если умная, дурой становится.

Nikolai Garskov

Все время многие на курсы сексуального образования беслатные напрашиваются.

Сергей Ломов

Доктора говорят, что будет ещё хуже.

Nikolai Garskov

Нам главное опровергнуть их негативные предсказания, глпаное из которых моченедержание! Словом его забутим!)))

Сергей Ломов

Случае чего памперсы купим.

Nikolai Garskov

Отечественные!)

Сергей Ломов

Нет... у нас выпускают только полузунки.

Камилов Камил Хамзаевич

глаза горят, она выпрямляется, груди- торчат ☝️😁 и мускулы чуть сокращаются

Толя Попов

мочка☝️😳.....правага уха👉......потеет🦻........в предвкушении....(лобызанья)🤏

Луиза

Трусики подбрасываешь к потолку. Если прилипли - значит понравился!

Сергей Ломов

Вижу читаете Раневскую.... респект.🤣👍

Луиза

да, она крутая

Сергей Ломов

согласен.🌸

Алина Маринес

Мне всегда ухоженные мужчины нравились, но муж мой поросенок

Сергей Ломов

А вы ему измените и пусть следит за собой.

Алина Маринес

Он порядочный семьянин, только за собой не ухаживает.

Сергей Ломов

Вообще любой мужчина живёт, как ему удобно.

Алина Маринес

Вы тоже так живете?

Сергей Ломов

Я слежу за собой не в пику кому-нибудь понравиться, а просто по другому не умею.

Аркадий Литвак

Задница,так начинает вилять,что в пору осадить этот шторм..

Михаил Гехт

Выдаёт, но это невидно издали, особенно на одетой женщине

Андрей

)) и по губам не прочитаешь, трусы мешают))

Михаил Гехт

Но хоть не накрашены обычно

Счастливый

Только глаза..их невозможно обмануть..остальное ерунда..

Сергей Ломов

🖼 мы лучше хенеси употребим.

Ольга

начинает глубоко дышать и грудь высоко вздымается!😆

Владимир Чураков

Грудь. ))) Соски торчат, как артиллерийские орудия... )))

Алексей

мимика, зрачки, поведение рук, гу и так далее

Diman Shipiloff

Интересно что понятно? Мне вот не понятно.

Сергей Ломов

Вы видимо без полый.... сочувствую.

Diman Shipiloff

Я нормальный, если про х то это практически на любую. А мозги где?

Сергей Ломов

Мозги при игре в домино особенно ценны.

Diman Shipiloff

Примитив

Сергей Ломов

Тропизмы смотрю любишь.... продвинутый.

Остап Бендер

жопа канешна! Ну уж точно не сиськи! Хехе))

Вера Соломенникова

думаю это глаза,трудно скрыть восхищение