Со
София

Нам с подружкой было не более 13 лет,в Святки мы решили прогадать на суженых.и валенки бросали,и разные другие гадания были.Но запомнилось одно - выбежали мы на перекресток я легла на дорогу и очертила круг.Стала прислушиваться.В одном дворе сильно лаяла собачка.В 19 ЛЕТ я вышла в этот дом замуж,вместе 37 лет.А вы гадали на свою любовь?Поделитесь,я думаю сейчас самые волшебные дни в году.

Ответы
Raushan Mukanova

здравствуйте Любовь, вы счастливая. Вы знаете,я из семьи атеистов, коммунистов родителей. Только только мы стали приобщаться к вере,к исламу. в частности,мама,ей уже 70,папе 76.Он упрямый атеист до сих пор,не признаёт религию 🙂 Он учёный физик-лирик. 1йраз я погадала на избранника судьбы то ли в15м,то ли в16м году,написала на листочках имена людей,и поздно легла спать. И там ещё должен был присниться сон,но я так поздно легла, и потом проснулась с головной болью, Это было на 7е января что ли. имени мне попались на глаза. Но проблема в том,что я не всегда принимаю то,что даёт мне бог,Я капризная ,упрямая,нерешительная слегка. А вы молодец.решительная,не выбирали парня. С новым наступившим 2017м годом вам милая Любовь!

Со
София

Спасибо,но я забыла в то время,про все гадания,вспомнила много позднее,а мой муж тоже гадал,они принесли курицу из конюшни,было 2 блюдце ,1 водой,2с едой, и зеркало.так его курица выбрала все,я такая по жизни, но я ведь женщина, любл, наряжаться, сама шью,люблю коньяк вечером с мужем немножко,хорошо готовлю,я повар.

Raushan Mukanova

курочка скушала зёрнышки, и выпила воды? 🙂 а зеркало доля чего было?молодец. А вы с какого города? Простите ,вам сколько лет?

Со
София

Зеркало,это о том что будет наряжаться, модничать,56 лет,Свердловская обо,Урал

Raushan Mukanova

🙂 вот как.правильно вы женщина имеете право,и даже должны.

Сергей Рябков

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор.18:9-15)

Со
София

Так жили все женщины в нашей родне,все гадали в Святки,все жили как умели,я из рода моих бабушек и мамы.они так жили много лет,грешили,любили и каялись.прощены были.Память о них светла!

Сергей Рябков

там станет ясно кто прощен ,один Господь знает

Со
София

Я тоже так думаю.

Балбес

Пипец... 😱 Я думал только у нас такая хрень произошла... В 1971 году жил 16-и летним пацаном в общаге в Севастополе.... Этим вечером пошли байки(8 пацанов в комнате), каждый о своём... Один предложил построить колодец из спичек под кроватью, под головой... Мол, увидите свою будущую жену... ВСЕ строили... Утром трое рассказали о сне... Я видел у колодца "тётку" в белом... Стояла спиной... Фигура... Почему-то тогда же сравнил с Зыкиной... ((( Все трое женились перед армией... Моя жена сегодня с такой же фигурой... ))) Но, когда знакомился и женился, была стройной девушкой...

Со
София

Меня тобик тоже облаял в 13 лет,но женились в 19 - 20 лет и фигуры были стройные

Балбес

)))))))))

Igor Inin

Но не перевоспитание. Это развитие человеческих отношений. Мы и разводились и опять поженились. Есть горькая фраза: чтобы понять, как дорог тебе человек, надо его потерять. К сожалению, не всегда удаётся его вернуть. Практически я не встречал человека, который бы не жалел о разводе ( я беру случайные скоропалительные свадьбы, когда играют гормоны). Есть циничная, но очень верная пословица: каждая следующая жена, хуже предыдущей. Человек просто наступает на те же грабли.

Со
София

Нет,вы задайте этот вопрос и получите ответы разного характера

Нюточка Пантерка

Однажды я гадала чертненка нарисовала и песком посыпала на пузо ему( не помню для чего) и брала иголку с ниткой и кончик иглы ему в пузико вставляла и получалось типо маятника. И вокруг чертика букавки нарисовала( забыла про них) .задала вопрос как будут звать моего мужа. И маятник закачался и вышло имя Дима .незнаю но я не сама направляла он сам крутился. И под падушку листки именами клала всю ночь спала на них утром вынимала тоже имя Дима. Ну в итоге муж Дмитрий)))))

Ксения Раскова

Мне сегодня снился сон: я на кладбище и трупы лёжат поверх могил,как живые. Накрытые покрывалами. Я хожу их трогаю и думаю почему они сверху? Всё в цветах светит солнце... Проснулась ещё какое-то время не понимала где реальность? Что это значит?

Со
София

Не знаю,в гугле есть сонник,я там смотрю ,http://junona.org/modules.php?name=Sonnic

Ксения Раскова

Как говорит сонник Ванги, видеть кладбище в ночных грезах, рассматривать кресты, могилы, памятники, и при этом не испытывать во сне страха или любых неприятных чувств, означает, что вас ожидает полная удача во всем.

По толкователю Ванги, человек, который спокойно и без страха смотрит в сновидении на кладбище, будет сопровожден успехом, ему во всех делах будет благоволить судьба.

Со
София

Хорошо, пусть сбудется, надейся не счастье,не отступай

Ксения Раскова

СПС! И Вам удачи!!! 🙂

Галина Алекс.

Гадала. Смешно получилось. Мать научила в 16 лет. Выложила колодец из спичек. поперек еще одну.Что-то проговорила насчет суженного.. умылась. не вытерлась и легла спать.Внимание- после этого нельзя разговаривать. Но зашел отец и ему приспичилр что-то меня спросить.Я -молчу, он не отстает- молчу.типа сплю. Мать пришла на выручку. Приснилось с нашего поселка с кем-то ухожу. Точно уехала далеко.там и замуж вышла в18 лет. Вот.

Со
София

А моя подруга в кругу никого не услышала,замуж вышла на сторону

Галина Алекс.

Что-то в этом есть.

Со
София

Да ,да

Виктор Николаевич Самознаев

Мы в ночь на свой день рождения под подушку зеркальце маленькое укладывали, и кто приснился в эту ночь, тот и твой суженый. Мне 9 апреля 1962 года приснилась какая-то 21-летняя "старуха", через 5 лет я вспомнил её и увидел рядом с собой на своей свадьбе в качестве невесты.

Со
София

Что то не сходится в возрасте,да и связки уже прошли

Виктор Николаевич Самознаев

Ещё как сходится, 36 лет мы прожили в мире и дружбе с женою юности моей, именно она мне в 16 лет и приснилась. А сейчас у меня вторая семья, так что всё сходится, мне всего 70 лет и у меня два сына 46 и 12 лет, две дочери 42 и 10, внук 20, и внучка 10 лет. На вторую жену не гадал, она с неба упала, как та звезда - исполнительница желаний

Со
София

Класс

Со
София

Вот бывает же такое,если бы вы лично мне такое не рассказали,с трудом бы поверила,друзьям расскажу

Виктор Николаевич Самознаев

23-го января мы праздновали моей юной жене очередной день рожденья и вот такой подарок я ей сделал: Тебя своею юною женою
Я называю с самой первой встречи,
Тринадцать лет у нас уж за спиною,
А юности твоей не гаснут свечи.

Считать не будем нынче сколько их
Узе горит за праздничным застольем, -
В глазах твоих я вижу блеск своих
И не старею в этаком раздолье!

А наши дети, как грибы, растут,
день ото дня мир познают усердно,
Не принимают то, что делать вредно,
Помочь всегда готовы тут как тут!

Всю жизнь свою под этою луною
Тебя звать буду юною женою!

Иван Каравай

Мужчины не гадают ! - встретил девушку , поговорил . Она рассказала что муж должен быть старше жены на 4 года ! - добавил себе 4 года !- встречались , пошли в ЗАГС ,- разоблачили ... Оказалось что жена была старше на 2 месяца ! - а что делать ?- жили долгую и счастливую жизнь ...

Со
София

Класс,кто сказал что нужно верить?ей совпали

Галина Смольнякова

Нет,не гадала...А вот свечи жгли...на воск вроди...уже не помню...но мне гадала бабуля...Вот как сказала,всё так...Только замужем я один раз,42года..а она говорила что два буду...

Со
София

А мы по разному,и бумагу жгли,и в зерно колечки и денежки бросали,зеркал боялись

Синигами

либо хозяин вышел глянуть что собока лает ,)))а тут вы на перекрестке в одном платье на снегу лежите вот и подумалась ему ...ну дура дурай чем не жена мне 🙂

Со
София

В 13 лет?😃

Синигами

так 5 лет на свадьбу либо копил!!!)))))))

Со
София

Ну да,мы выучились оба,значит не такие и дурачки

Роман Николаевич Силантьев

Моя супруга призналась как-то, что гадала и, выйдя за забор, поймала мальчишку и спросила, как его зовут? Он и назвал моё имя.

Со
София

Да,про такое гадание ещё у Пушкина написано в ,,Евгений Онегин, ,

Роман Николаевич Силантьев

Совершенно верно. Но вы-то сами верите в это?

Со
София

Да,верю,после этого как не верить?

Валерий Чайковский

Это напоминает гадание о судьбе , но чуть мистичнее. Круг охраняет от нечисти. Вот и оббежали они Вас...Или заглядывали?

Со
София

Сны вижу вещие,но ничего не могу сделать

Валерий Чайковский

Круг мешает!

Со
София

Из него не выйти

Валерий Чайковский

Нет конечно....С молодости лазейку не оставили...☺️

Алина Васильева

Я ИЗ СПИЧЕК КОЛОДЕЦ СДЕЛАЛА ПОД ПОДУШКОЙ И ЕГО УВИДЕЛА КАК МОЙ МУЖ ПОД ЕХАЛ К КОЛОНКЕ ЗА ВОДОЙ, НО Я ЕГО ТОГДА НЕ ЗНАЛА

Со
София

Даже лицо видели?

Алина Васильева

И КАК ОДЕТ И САНКИ И ЛОШАДЬ В ТО ВРЕМЯ ОН БЫЛ ИМЕННО ТАКИМ. ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ УВИДЕЛА ТАКУЮ ФОТОГРАФИЮ. А ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С НИМ. КОГДА ОН ПИСАЛ ДИПЛОМ. А ГАДАЛА В 17 ИЛ 18 ЛЕТ. А МОЖЕТ И МЕНЬШЕ, НЕ ПОМНЮ

Чернобривый Виталий

Образ своей я носил в своем сердце. И когда встретил. Её я добивался. И она пришла. С ней мы пршагали 56. Я был счастлив.

Со
София

А сейчас?

Чернобривый Виталий

Сейчас живем с дочерью вдвоем. Мир и покой. Она ведь ангел мой.

Со
София

Да,наверно

Чернобривый Виталий

Спасибо. От добра, дбра не ищут.

Анатолий

Меня моя суженая нагадала- мы вместе уже 48-й год. А я никогда не гадаю. Меня ведёт мой АНГЕЛ_ХРАНИТЕЛЬ. Я ему доверяю.

Фёдор Бобровничий

Люба как тебе повезло но я не гадальщик мне всю жизнь не везёт какойто невезучий уродился урод одним словом

Фёдор Бобровничий

Да школа и один детсадик а раньше было три садика народу не осталось один после землетресения закрыли

Со
София

У вас сильно трясёт?

Фёдор Бобровничий

Ну когда НЕФТЕГОРСК трехануло нас тоже потресло Унас грунт плохой много подземных вод вот здание и полопалось

Со
София

А газопровод не пострадал?

Фёдор Бобровничий

нет глубоко закопан

Леонид Бахтин

я за своей любовью 10000 км . прошагал на поезде и в новый год нашел (54года ) вместе 🐓💐ку ка реку

Со
София

Круто,молодцы👏👏👏

Леонид Бахтин

мое признание 💐🌻🌹🌷🐓ку ка пеку

Валерий Киселев

Моя жена, если ей верить, в зеркале видела мужчину в фуражке. Я не гадал. Меня научили другому.

Со
София

Чему?

Валерий Киселев

Атеизму.

Виктор Марьянович

Если у нас в Москве лечь на дорогу на проспекте!:-) То уже никакую собачку не услышишь:-):-):-):-)

Со
София

Другие гадания можно,я именно этот случай запомнила,подруге нравился мой будущий муж