Со
София

Нам с подружкой было не более 13 лет,в Святки мы решили прогадать на суженых.и валенки бросали,и разные другие гадания были.Но запомнилось одно - выбежали мы на перекресток я легла на дорогу и очертила круг.Стала прислушиваться.В одном дворе сильно лаяла собачка.В 19 ЛЕТ я вышла в этот дом замуж,вместе 37 лет.А вы гадали на свою любовь?Поделитесь,я думаю сейчас самые волшебные дни в году.

Ответы · страница 4
Сергей Павлович

Нет, Вы ещё ребёнок

Сергей Павлович

Да можно оставаться так и до 100

Со
София

Спасибо,я буду стараться,меня именно такую любят

Ko
Kosta

собачку не жалко?..

Со
София

Нет,мы с ней потом подружились,тобик к тому времени старый стал,руки мне лизал

Со
София

Я ж его потом молоком поила,там еще корова зорька была,я научилась доить

Ko
Kosta

приятно вспоминать приятное...

Владимир Соколов

Это близко к чуду.

Со
София

Мы потом побежали посмотреть точно,в каком дворе эта собачка,я комок снега бросила,что там с собакой было!!!хорошо что на цепи была.А подруга моя вздыхала по моему суженому,а я всерьез его не воспринимали,слишком гордым казался.но когда подружка была в кругу,ни одна собачка не гавкнула.она вышла замуж в том городе ,где мы были на практике.не в нашем

Владимир Соколов

МЫ НЕ ГАДАЛИ. Такая мысль не возникала

Светлана Науман

уже поздно гадать

Со
София

Сегодня да,уже поздно,теперь до новых святок

Алексей Гарявин

Никогда не гадал.

Со
София

Если счастливы,то не стоит начинать

Светлана Шишкина

Какая прелесть!!!

Со
София

Да,жаль святки закончились,но мне всегда хорошо именно в этот период.

Еркен Абдуллин

Как интересно!

Со
София

Это правда,когда я пришла в этот дом,собачка лизала мне рку

Еркен Абдуллин

Судьба! Верю. Замечательно!

Светлана Анатольевна

Да это правда

Со
София

Жаль что они закончились,я очень их люблю,так легко и празднично в это время

Фёдор Бобровничий

Люба ты где?

Со
София

Здесь,привет,с новым старым годом! Удачи!

Фёдор Бобровничий

Люба смотрела на ОК картинку?

Со
София

Посмотрю,схожу,давно не была

Игорь Фолимонов

Не гадал

Со
София

Сегодня крещение, уже поздно, в следующий год попробуйте, что нибудь безобидное

Игорь Фолимонов

Не хочу.Не верю я во все это