Mars

а вы могли бы отречься ради мира и благополучия всех людей на земле от своей веры?

Ответы
Zakir Skorpion

Если бы это было возможно...к сожалению этого не возможно(мир и благополучия всех...) Бог создал людей так, каждому по заслугам...! (Видимо)

Ольга Ивкина

От своей веры - нет. Можно принять другую веру с уважением и пониманием.

Mars

примите ?

Ольга Ивкина

Конечно. Не перебегать в другую веру, а уважать и понимать иноверцев. Ведь Бог один. А мы все его дети. Но каждый идет к Богу своим путём. С помощью проповедников.своих стран и времён. Поэтому нам нечего делить в религии.

Mars

примите эту новую веру ?

Ольга Ивкина

В моём сердце Бог Един. И я одинаково отношусь ко всем религиозным конфессиям.

Странник!!!

..могу..если выберете президентом земли...😎

Света Дмитренко

БЕЗ веры благополучия не будет

Валерий Михалёв

от совести ни куда не уйдёшь

Mars

да или нет?

Надежда Кондратьева

Отречься нет- умереть да

Владимир

Вера это плод знания .

Mars

отречешься ?

Владимир

Нельзя отречься от знаний. У меня работают все станины памяти.

Алёна Артёмова

От какой?

Зоркий Крот

да легко

Mars

скоро появится новый путь и новая вера

Зоркий Крот

когда?

Mars

до 2030 года

Зоркий Крот

Ну а подробности можно узнать?

Mars

с ростом технического прогресса мы получим возможность общаться с инопланетными братьями по разуму и они перевернут наше представление обо всем что мы знали ранее

Зоркий Крот

Допустим ваша теория конечно не имеет доказательств но имеет право на существование до 2030 г.тогда возникает логический вопрос. Откуда известен точный год ????

Mars

мы ускорились в техническом прогрессе буквально за последние 20 лет и есть основания полагать что это вброс извне ..темп настолько стремителен что каждый год внедряются новые технологии о которых мы и не мечтали..религии мира безнадежно устарели и многие люди получив доступ к знаниям открыли иную реальность отличную от той что пытается внушить нам духовенство ..почему 2030 год? потому что год это утро день вечер и ночь

Ира Бавтрукевич

Нет

Mars

почему нет?

Ира Бавтрукевич

Без веры нет жизни на земле

Mars

вера будет но другая

Людмила Моторкина

Да.