Иногда-Никогда

Если вы задались вопросом, почему после поцелуя ваша лягушка не превращается в принцессу, проверте вашу родословную... Возможно вы просто не принц..

Ответы
Владимир Павлов

Ладно....проверю......а то уже все губы опухли.... а то может она испытывает меня....насколько сильно я её люблю.....ведь всю жизнь придётся меня терпеть.....)))

Валерий

И слава богу что не принц и супруга не принцесса ,она просто Солнце!!))),а вы видели портреты реальных некогда существующих принцев????,рекомендую ?)))))

Иногда-Никогда

Страаашно

Валерий

Что страшно?)))

Иногда-Никогда

Смотреть

Валерий

Ну для прозрения можно,обособливо на Британских)))))

Anatolij Dridzo

Далась Вам эта лягушка. Я уверен, что и сказку эту какой-нибудь щелкопёр-забулдыга по заказу какой-нибудь "жабы" за стакан настрочил.

Gerrderoff Gerrder

Хочешь сказать, если я из династии столяров и плотников, то после моего поцелуя лягушка должна превратиться в этажерку 🤔

Иногда-Никогда

Посмотришь на метро? 🤣🤣🤣

Gerrderoff Gerrder

И на него, родимое.

Иногда-Никогда

Наше метро самое метровое метро в мире

Gerrderoff Gerrder

О как😉 Ладно, выхожу и ухожу. Пока))))

Иногда-Никогда

Доброго пути

Белов Игорь

нет я наверное принц но чёрный потому что когда я поцеловал свою принцессу у неё начался обратный процесс

Иногда-Никогда

Сочувствую

Белов Игорь

спасибо.это в прошлом.

Василий Теркин

Во всем опять виноваты мужчины. Даже в том, что не каждая жаба способна стать принцессой. 😁

Иногда-Никогда

Исключительно☝️😊

Роза Зелёная

моя лягушка превратилась в рагу, как доказательство, что и кавалеров я готовить умею

Иногда-Никогда

Как то не к тому вы их готовите🤣

Роза Зелёная

из любого мужика можно сделать принца, а вкусных лягушек не так и много

Сергей Некрасов

Не дай Вам Бог-француз...🙂🌱🌿🍀🌸🥀🍁💐🌹

Иногда-Никогда

Слопает

Сергей Некрасов

Если не Принц...🙂🌹💐🍁🥀🌸🍀🌿

Владимир Литяйкин N

Лично я человался со многими, они просто не были лягушками- вот ведь не судьба

Иногда-Никогда

Раздирание души... И безысходность.. Песня шикарная

Владимир Литяйкин N

А если глубже

Иногда-Никогда

Любовь

Владимир Литяйкин N

А мне кажется, что о вечном

Иногда-Никогда

Она и есть вечность

Олег Пасечник

Я не принц, но если бы после поцелуя с лягушкой я бы им стал...ТО ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН

Sekach Dev

Классно сказала!...)) А может лягушка фуфульная...)) Ну, типа обыкновенная...))

Иногда-Никогда

С правильным принцем любая лягушка клролевой станет... Как у Игоря Николаева получилось же из жабки Королеву создать

Sekach Dev

Ну-у... это не стандартный случай...)) Всё должно быть, как должно быть... Принц какой придётся... а лягушка царевна натуральная...))

Иногда-Никогда

Вот не терпишь ты трудности в любви

Sekach Dev

А лягушку целовать это что не трудности? И жди потом пока в коробчёнке прискачет и рукавами махать начнёт... лебедей изображать... Не так всё просто...))

Иногда-Никогда

Даааа, тяжело тебе придется

Sekach Dev

Возможно...)) Но лягушку целовать только в самом крайнем случае..))

Андрей Бахолдин

Да я не принц и поцелуй бывает разным... А ты принца на белом коне ждешь?)))

Андрей Бахолдин

Не переживай ты найдешь свою любовь)))

Иногда-Никогда

Смеюсь

Андрей Бахолдин

Умничка

Gemello

фу ...лягушка ...это как же надо "оголодать-то" чтобы на лягушку броситься !

Иногда-Никогда

На говорящую, заметь

Gemello

всё равно ..КВА говорит

Иногда-Никогда

Не.. Она замуж просилась🤣

Gemello

Во как её торкнуло ...

Иногда-Никогда

Засиделась в лягушках

Олег Решетников

Я - Король, а жаба - фрейлина будет, а часто машинистка - много лапок.

Иногда-Никогда

Уменьшительно ласкательные суффиксы не в твоей компетенции?

Олег Решетников

Вы удивительненькая, дружелюбленькая, приятненькая.

Иногда-Никогда

А вот это уже издевательство

Олег Решетников

Вы спросили. Гердишечка. Я написал.

Иногда-Никогда

Ладно.. Спать пойду, спокойной тебе

Elchin Tehmezov

Ну я принц. Прямой потомок Шах Исмаила. Так кого поцеловать? )))

Elchin Tehmezov

Ну приезжай в Баку. Не будет же принц к тебе приезжать 🤭

Иногда-Никогда

Да куда уж мне из своего болотца выбраться.. Маленькая да зелененька

Николай

А нужна ли принцесса.Может лягушка прекрасней всех принцесс

Cviyатыiy Гнэзд

или 😵🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄

Dimon Dimon

До поцелуя не доходит, французы их кушают...деликатез типа..)

Иногда-Никогда

Живьем???

Dimon Dimon

Дикариссс..

Иногда-Никогда

Это что

Dimon Dimon

Дикари в смысле..

Иногда-Никогда

Ааа.. Точно🤣

Dimon Dimon

Ну и я о том же 😁😁😁

Тюлень Любви

я то принц, поэтому с лягушками не целуюсь😜

Энинг Сокол

с принцами вообще напряженка, а лягушку царевич целовал 😉

Иногда-Никогда

Это не важно, с ними тоже напряг

Энинг Сокол

царств вообще то не осталось 😉

Иногда-Никогда

Именно