Elchin Tehmezov

Как и где найти мотивацию?

Ответы · страница 2
Людмила

в своей голове покопайся

Elchin Tehmezov

Там запросто можно щакопатьсч.

♛ О*Contra Spem ♛

В уголовном кодексе

Elchin Tehmezov

И каким образом уголовный кодекс будет мотивировать меня на какое либо действие?

Elchin Tehmezov

Ок а какое наказание в уголовном кодексе РФ ща бездействие?

Та
Таня

Мотивацию для чего?

Та
Таня

Нельзя быть настолько несчастным!!! Может. стоит поискать ответы в Коране? Сходи в мечеть, выучи молитвы. Людям же помогает..

Elchin Tehmezov

Нет. Не помогает. Они просто меняют образ мышление. Они воспринимают все как промысел божий и вообще перестают бороться. Многие верующие на самом деле несчастные люди. Они соглашаться с дермовой жизнью и не пытаются изменит. Ибо верят, что богу так угодно.

Та
Таня

Ты у нас ещё и сильный духом оказался... Жди! А "забьёшь", когда будут внуки...😄

Elchin Tehmezov

Ни какой силы духа не хватит. Уже постепенно сдаю позиции. Иначе мы не говорили бы об этом.

Та
Таня

Не смей об этом говорить! Живи и радуйся каждой мелочи.. Не думай о плохом, просто живи... Всё наладится, вот вспомнишь мои слова... 🌷🌷🌷

Julia Schönknecht

На что?

Julia Schönknecht

Медикаменты

Julia Schönknecht

Если у вас депрессия

Julia Schönknecht

Значит, просто плохое настроение