Алевтина Пална

Настроение сегодня - "Саня Минский", дождь неделю льет, стабильности ноль. Чего от людей требовать, если у природы сплошные крайности - то жара сумасшедшая, то мороз с ветром. Мне кажется, гармония как-то по другому должна выглядеть?

Ответы
Стас Васильев

Главный всего погода в доме, а валяние и зонтик мы найдем. У погоды нет крайностей, а лишь ее проявления под которые мы должны приспосабливаться а ни она под гадких нас...

Робот Вертер

Гармонию нарушают люди, которые завязаны с природой, вот она им и отвечает

Татьяна Владимирская

падажжи, мороз с ветром всетки не про нас?? предлагаю искать гармонию в зряплате)))

Ев
Ева

о, а я думаю, кого мне не хватает... Сани Минского))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

тут игр нету, к кому ему свои проклятия обращать)))

Ев
Ева

))))))))))))))

Al
Ali

гармония это когда справа холод , а слева жара и Алевтине спать пора

Ла
Лариса

Дождь, это хорошо. Грибы пошли. Белые, подосиновики, маслята

Nikola Mahkov

-гармонь-баян-аккордион-по другому выглядят!--😱

С Э М

С друзьями за столиком в кафешке) Пофигу погода)

ვასო წილოსანი

Ести гармория внутри нас должен быть)))

ვასო წილოსანი

Странная цитата...

Алевтина Пална

Светке понравится

ვასო წილოსანი

Каму что понравится мне не касается)))

Алевтина Пална

согласна))

Ma
Mascot

Ещё бы знать что за персонаж такой 😵

Ma
Mascot

Ещё не является публичной офертой (аферой) 👌

Татьяна Владимирская

протестую, тут почти все наши вопросы это публичная афера))

Ma
Mascot

Хорошо, тогда автор не несет ответственности за причинение душевной боли и дискомфорта после прочтения оного )

Татьяна Владимирская

у моих душевная боль начинается обычно опосля моих комментариев))

Ma
Mascot

Ахах 😂

Светлана Ли

Да все скаты и срачы. Одна я хорошая

Алевтина Пална

железно, даже спорить не буду

Леди Мила

Нет в природе совершенства🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Меня пока устраивает.