Ав
Автор

Почему половина вопросов здесь начинается со странного вывода -мужчина должен..далее по тексту...почему я всем должен что-то должен???

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

у нас с вами, видимо разные вопросы...я пока ни одного такого вопроса не встретила...🙄

Ав
Автор

только что прочитал ..счас дословно вспомню.."А грабли до какого срока жизни?" вот аж весь монитор заплевал

Лариса Ларина

может я их просто пропускаю...☺️

Ирина Маршал

долг только перед родителями, малолетними детьми а дальше живи как считаешь нужным

Лариса

Идиоты никому ничего не должны. Должны только вменяемые люди. Так что, успокойтесь.

Василий Теркин

это предвзятое отношение теток,они думают что при наличие у них пиз... все им должны

Ал
Алексей

Вот да. Должен. Или ещё фраза: мужчины запомните- далее по разному))))) Блин- нафига?

Василий Федоров

Потому что тут половина женщин. И они считают ,что мужчина с рождения им должен.

Любовь Яворская

Не переживайте.В этой жизни,вообще,никто и никому НИЧЕГО не должен и не обязан!

Qqqq Qqqqq

ну как мамаша дочку принцессу учит, так такая потом и вырастает с претензией

Wszystko Jedno

Вы что не встретили тут вопрос о долгах женщины ? то она должна то она должна

Ав
Автор

видимо взгляд не цепляется

Wszystko Jedno

ЕСТЬ и не так уж мало

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тоже задумываюсь об этом) Кто должен, кому должен, а главное, за что должен?)

Се
Сергей

Так у женщин это одна из основных манипуляций - просто посылайте их лесом ))

Иг
Игорь

Осознали - уже хорошо... Теперь ещё ответ себе дать и действовать сообразно.

Ма
Марыся

Значит мужчины так себя ведут. Постоянно что то делают. Вы сами виноваты.

Ав
Автор

теперь еще и виноват ..пипец

Ма
Марыся

Ну конечно. Так как раньше все исполнял, разные прихоти женщин.

Подрыв Устоев

Это раньше вследствие спермотоксикоза.

Айна Цвайне

Не написано же, что конкретно Вы. Зачем на себя примерять все вопросы?

Малина Вареньевна

ой не придумывайте - вопросы нам приходят общие - и ни одного такого!))

* Наталия ***

Наверно потому, что у вас мужской ник. Мне такие вопросы не приходят.

Ан
Андрей

Потому что с удочкой ходишь и рыбку хочешь поймать в мутной водички.

Маша Ерёмина

Ничего всем не должен, успокойтесь. Это они сами с собой рассуждают

Н:
Наталья :Rose:

Да не надо заморачиваться живите один и никогда ничего не просите

Надежда Лисова

Ну потому что как ещё то, и женщины тоже. Ну смотря какая ситуация