Он-Это Я

Откуда взялось столько неоттраханных баб?

Ответы
Алексей Пимяков

некогда им надо купить сигареты штаны машины а для того есть магазины секс шопы. на кой ты там нужен корми пои одевай нет уж пригнесешь денег может и попробуешь

Alisa Warshavsky

От правления цацы Путлера, откуда же ещё?!

Остап Бендера

убили Петруху... Абдулла зарезал.

Виктория

На чем зиждятся ваши убеждения?

Виктория

???? )))))) фффсе ясно с тобой....

Виктория

Учи букварь... Ещё про баб чот рассуждает)))

Виктория

Имею право, профессиональный праздник...

Он-Это Я

я помню как ублюдки врачи в 2020 году писали-"смерть от коронавируса",когда человеку в дтп голову оторвало.Врачей на кол посадить ублюдков

Виктория

В семье не без урода... А когда- врачи спасают от смерти, а когда после ДТП мозги буквально собирают в череп и человек встаёт на ноги? Их тоже на кол? А когда на скорой летят в ночь к инфаркту и спасают их тоже на кол? А когла реанимируют только что рождённого малыша? Ты охерел мужик...

Он-Это Я

врачи-это самоназначенные "герои" ублюдки,годами протирающие штаны в кабинетах,которые даже жириновского угробили мрази

Марго Беккер

Ты про себяя?😝😝😝

Марго Беккер

Детсадик млять

Аз
Азалия

Трахателей мало

Геннадий Чичеров

О тебе мечтают !

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ма
Мах

С Техаса