О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а почему бы просто не ответить многим людям мирно и по доброму без грубости и хамства?

Ответы
Анна

плохо людям, вот и кричат о своих проблемах таким способом. Думают, что если сделают плохо другим, то у них полегчает. Не хватает ума понять ,что это не правильный путь.

Ру
Рустэм

да просто, это был бы идеальный мир, такого не бывает..

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

почему?просто же быть добрым

Ру
Рустэм

Оленька, ну не дано свыше если хотите это некоторым...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Светлана С

Вот и я про то же, не воспитанные большинство..

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы.мало того что грубо ответят так и ещё обливают грязью словесной типа толстая и глупая и так далее.а еслиб им так бы ответил кто то они наверное с ума бы сошли и почувствовали на себе как это не хорошо и иногда больно

Светлана С

А таким и надо так отвечать, но только один раз и метко, а не опускаться до их уровня..

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Дмитрий

Все люди разные и воспитание тоже

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Надежда Михаилова

кто что видит и слышит..........

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Надежда Михаилова

еще есть такие поговорки - "за что боролся, на то и напоролся"... "Каков вопрос, таков ответ"...."не сплясывай, если тебя не спрашивают"... это простая мудрость наших бабушек!

Игорь Росляков

И действительно,а почему?

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

наверное воспитание не позволяет или они думают всё можно им и останется всё безнаказанно

Игорь Росляков

Скорее последнее.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Даль Светлая

а не царское это дело!!!

Курт Лямке

Я ТАК И ДЕЛАЮ

Телефонист Вася.а

Да ,и про меня( к сожалению,).

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

аочему к сожалению

Телефонист Вася.а

Погулял по буфету в свое время,сейчас ничего не приносит радости.только сын.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ясненько

0Лег Ткаченко

🙂

0Лег Ткаченко

Ольга- вы добрый, почему-то, мишка😏

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

в каком смысле мишка?)))спасибо

0Лег Ткаченко

Не знаю, просто. Ну, может...... нет. Медведица, добрая, заботливая😘

На
Наблюдатель

а давай