Елена Прокудина

Можешь вспомнить какое-нибудь событие, которое сделало тебя сильнее?

Ответы
Борис Кузнецов

Зимняя Олимпиада 1976 года.хоккей . финал :СССР - ЧССР.Наши проигрывают 1-3 и остаются втроём против пятерых . Они не смогли забить .НЕ СМОГЛИ...Харламов забил четвертый гол. Мы победили 4-3 . Мы их сделали...

Елена Прокудина

Большая гордость! Молодцы!

Борис Кузнецов

щас так не смогут.

Руслан Корень

я каждый год в горах погибаю по два-три раза ...и каждый раз выжив - становлюсь намного сильней, ловчее и проворней = что даёт мне уверенность экстремального профессионального выживальщика...

Оля Горецкая

Одно событие? Если так, то нет. Было много событий по нарастающей и в какой-то момент зажглась лампочка - "оп, и стала сильной"

Елена Прокудина

Опыт?

Оля Горецкая

Типа того

Елена Прокудина

Удачи Вам!

Оля Горецкая

Спасибо и вам того же и по-больше )

Олег Челноков

Естественно!Когда вижу красивую женщину.Становлюсь сильнее.Так хочется овладать.

Кудрат Ахмуллаев

В жизни было много событий, от которых становишься не только сильнее но и мудрее!

Вадим Гулин

каждый день какое то событие и делает нас чуточку сильней)))

Константин Литвинов

могу. например, это была срочная служба в армии.

Леонид Головушкин

Вся жизнь череда событий делающих нас сильнее!

Leon Старков

сосчитал сколько раз смотрел смерти в глаза...

Джалал Егамбергенов

Это событие, когда родилась моя дочька.

Хуршед Расулов

Да когда мы встретимся потом скажу

Хуршед Расулов

Да когда мы встретимся потом скажу

Сергей Пермяков

Работа в команде,на благо команды.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...каждый день делает меня сильнее.

Максим Попов

Все ,что не убивает делает сильнее

Леонид Абакумов

Предательство "верного друга".

Беатриче Уширомия

В каких обстоятельствах?

Алексей Анатольевич Иванов

конечно .посвещение в воины .

Jivan Khansanamyan

Встреча с Иисусом Христом!

Алексей Пападочи

рождение первого ребенка

Ержан Жаналиев

Смерть близкого человека