Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что такое "искра между людьми ".?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Владимир Верещагин

Не в тему,но буквально:полезли мы как-то с кумом,электриком,старую проводку "приватизировать",один чёрт она нигде не числилась.На всякий случай обесточили мы это хозяйство,и табличку на рубильник повесили:"Не включать,работают люди"Загреблись в кабеля по самые уши,начали кромсать их кусачками.В это время припёрся на работу пьяный в дупль слесарь и,не глядя на табличку,рванул ручку рубильника.Между нами такая искра проскочила,что этот идиот сперепугу протрезвел,и рванул со спринтерской скоростью на марафонскую дистанцию.Так что искры между людьми бывают разные.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всякое.....Если у человека есть энергетика в неком объёме,то у двоих это может быть нечто подобное аккумуляции при этом только они чувствуют электростатический резонанс именно парень и девушка в общении как противоположности и полюса этих зарядов и когда такие встречаются что-то происходит с энергетикой.Может даже молния пробежать по всему телу ....Что я сам лично наблюдал на себе!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно очень

Нина Архипова

Чувство может появиться мгновенно - раз! - и у тебя внутри как-будто огонь зажёгся. Вот момент появления чувства и называют искрой, по аналогии с тем маленьким огоньком, которым разжигают костёр. Помните: "Из искры разгорится пламя!"? Правда, пламя не всегда разгорается.

Aлександр Кузьмин

однажды еду в метро . На переходе прохожу мимо девушки (ни чё так) . Поравнялся с ней (думал о своём) и тут как жахнуло ! Реально электроудар ! чуть глаза не вылезли ! Девчёнку ваще к стенке отбросило ........... даааа....... такой секас был......

Евгений Воронин

гак сразу и не объяснишь ...... это когда на человека ( незнакомого), только взглянув , взгляд уже не оторвать ... и всего как горячей водой окатило .... причём у этого человека тоже самое😼

Сергей Владимирович

Когда наэлектризуются тела людей на достаточной величины разницу. И до мига прикосновения происходит электрический пробой остающегося воздушного зазора - эдакая микромолния

Юрий Буторин

Внезапно вспыхнувшая взаимная симпатия между людьми, сопровождаемая обычно учащением сердцебиения и мгновенно возникшим ясным пониманием, что они созданы друг для друга.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Романтично

Юрий Буторин

Поживите, Эличка, с моё и не то узнаете.

Canis Lupus

Доля секунд,когда человек или оба человека понимают что объект наблюдения очень красив. Хочется общаться с ним и узнать его поближе,завязать разговор и т.д.

Elvis Costello

Девушки склонны искать себе мужчин похожих на их отцов, поэтому мне нужен парень, который приедет ко мне раз в месяц, даст денег и уедет.

Александр

Это когда ты душой начинаешь тереться об ее душу и понимаешь что она состоит из бензина и зажигает вас двоих. А потом появляются дети😌

Александр

🖼вот ещё)) только улыбайтесь по чаще😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

люблю рыжих котов с зелеными глазками )

Александр

Сейчас гляну что ещё есть))

Всеволод Лапухин

это выражение обычно говорят,когда два человека почувствовали взаимное влечение к себе, причем в короткий промежуток времени...

Александр Путин

Это когда рука дотронулась до твоей руки а ты в это время стоишь на проводе с напругой 380 V😜 😄

Александр Путин

Ну а если серьезно то

Кот Ученый-Чтец

химический процесс на гормональном уровне, и естественные законы природы, притяжение самый главный закон.

Па
Павел

Я бы сказал это страсть!)) Не любовь. Любовь, когда эти искры не проходят и через 20 лет!)) желаю всем такого!

Kostya Dy

Элика вот влюблюсь в тебя по-уши и тогда узнаешь что это за искра за такая 😜 😁 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чет аж страшно стало. .)

Александр Вяткин

Разнополюсные иногда бьют друг друга током.Статическое напряжение. В темноте даже искру видно.

Михаил Цветаев

это когда вы только посмотрели друг на друга,а ваши черти в голове уже обо всём договорились.))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не знаю.......жена сказала что между нами нет искры.......купил шокер,счас очнётся ещё раз спрошу.

Сергей Анахин

Дотрагиваешься - бьет током. Но это ни о чем не говорит. Шерстяная кофта, свитер и так далее.