Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что такое "искра между людьми ".?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Это когда вы поедаете пирожок, и тут же кто-то рядом с вами говорит "Я тоже такой хочу!" )))

Aleksandr Tarnovsky

А оно, которо рядом, целый хочет! ))

Николай Шаранов

это когда кофточка содержит в себе статический электрический заряд, вот откуда искры.

Гефест Bear

- Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще раз.

Гефест Bear

Вот именно 😁

Sekach Dev

Между мужчинами, по работе, да... между женщиной и мужчиной это желание... Всегда!...))

Людмила Кржисецкая

это как у нас с мужем было 45 лет тому назад. Глазами встретились и... хана нам обоим

Zeger77 Евгений Земков

на медни подрался с другом ,столкнулись лбами ,там не только искра феерверк был)

Ча
Чака

это когда в переполненном автобусе девушку Искру случайно зажали два амбала(

Ча
Чака

и Тотошка тоже?

Ча
Чака

нет... я кочерыжками не питаюсь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да их полно в продуктах наших

Ча
Чака

а я наши не ем)

Ча
Чака

ваши)

Та
Татьяна

Когда люди ищут любые возможности, что бы встретиться снова. Может как то так.

Am
Amid.

Это когда два человека в шерстяных кофтах😂 вот между ними искра появляется

Am
Amid.

Буду рад всегда помочь)) можете в личку чиркануть)

Am
Amid.

Как вам будет угодно и удобно)

Иг
Игорь

Возьмите кого-нибудь за руку, а другую руку в розетку... Отож будет искра...🤣

Иг
Игорь

У меня?!!!! Вообще такого не писал...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Игорь
53 года Чебоксары, Россия.....а это я что-ли написала?

Иг
Игорь

Во, как!!!! Это значит так там написано? Плюньте на записи. Они там сами определяют географию. Судя по всему, по географии двойка была... Чита - это в Забайкалье.

Иг
Игорь

А у них Чита в Чебоксары преобразилась... Капец!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так исправить нужно в настройках

Сергей Терпугов

Это когда один за голый провод держится, а второй его руками оттащишь хочет.

Сергей Терпугов

А что, таааакая искра проскочет. 😜

Михаил Цветаев

Это,когда вы только переглянулись,а ваши черти уже обо всём договорились.)))

Алексей Шустин

Я думаю искра может быть при взаимном притяжении и при взаимном отторжении

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это когда минус встречает симпатичный плюсик!)))😜💞

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,это не вариант-это физиология человека!!)

Мурат Джумагажаев

Это тяга но научному влечение проще говоря когда писька к письке тянеться

Константин Румянцев

Искры нет,а развод есть между двух.....................................................👤

Samsonov

Тебе этого никто словами не сможет объяснить...пока сама не почувствуешь...

Elchin Tehmezov

Все просто. Они держать в руке провод. Провода соприкасаются и дают искру.

Владимир Галич

Ооооо. Это Такое.... Мгновение! Такое чувство..... 😉🙂😊👌👍

Владимир Галич

Да очень надо.... И народа уже нагнал.... Только вот самому ну ни как не настроиться....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно ,если надо,значит надо

Владимир Галич

А то... Только не забывайте собою гордится!!!!!!! 😉😉😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как скажите так и сделаю 😊

Владимир Галич

Вот прям Повелеваю.... Гордится Собой!!!!! 😉😉😊 Удачи Вам!!!!

Ci
Cicada3301

словами не передать это дрожащее ощущение уж лучше чем что то сказать...