***

Красота и вкус зависит от жира правда же ?

Ответы
Любовь

Написано: «Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев.3,17) Аминь! 🙏

Во
Волк

если всё это написано разного вкуса а жир воще не имеет запаха ну и зачет добовлять его к красоте лучше пусть будут не зависимы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не платья, перстни или стразы,
Ни даже модная машина.
Ничто так женщину не красит,
Как точно выбранный мужчина!

Леонид Е

Конечно. Докторская - одно, Московская - другое. Правда, сейчас паразиты (производители) давно наплевали на ГОСТ

Юрий Фурман

Да в значительной степени, женская красота также формируется за счет подкожной жировой клетчатки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

От жира, в смысле от массы тела или от "-Мне кажется, Вы слишком много кушать!" ?..😆

***

Нет я мало кушать😀😀😀

Павел Мизрахи

Красота- понятие относительное, а вкус, от багажа знаний и природного интеллекта.

Воля

а жир от питание. А питание от знания, а знание от обучение, а обучение от желания

Се
Сергей

... скелет обтянутый кожей, так же как и сухой шашлык, вряд ли кому то понравится.

Такой Один

Немного жира правильно распределенного - не помеха)))😜

***

Даже очень,зачем попа костлявая?Или грудь обвисшая ,не!!!

Такой Один

Да не дай такого бог!☝😂

***

Согласна

Дибисов Базарали

...правильно...когда есть за что ухватиться и что укусить...💐это Вам

***

😀😀😀👊спс

Рустам Ниязов

Чем плов, жирнее тем он вкуснее, Машу, ой - кашу маслом не испортишь.

Владимир Кузьминых

Так и хочется сказать....Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье......))))

Андрей Григорьев

Зараз прямо готов голосовать, так оно и есть, шоб мене провалиться

Вячеслав Захаров

Красота от природы, вкус от умения поварского профессионализма...

Просто Человек

Верно. По крайне мере, взял в руку, чуствуешь... Вещьььь.!!!👍😉

***

😀😀

Просто Человек

А тож...

Алексей Александрович

Чем меньше жира, тем вкуснее красота и диетическая к тому же..))

Во
Водяной

Красота - это счастье! А счастья должно быть много! Не так ли?)))

***

Да

Во
Водяной

Но при этом на говорящие весы надо взвешиваться по очереди!)))

***

😊

***

Спс

Александр Нечеухин

От костей когда их погложешь захочется чтонибудь мягинького

Андрей Юлитин

Красота и вкус 👉 https://mtdata.ru/u3/photo0ACC/20902163567-0/original.jpg#20902163567