꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вечер самое романтическое время дня, некуда торопиться.Я люблю эти бессмысленные вечера. Когда ты ни о чем не думаешь. Сидишь мечтательно с чашечкой чая и слушаешь музыку....

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У кого-то вечера вполне осмысленные, а у кого-то даже с музыкой утрата смысла... ((( Если бы люди читали вечерами как это было раньше, когда не было электричества и люди читали и писали при свечах, танцевали под граммофон и патефон играли в лото, раскладывали пасьянс или гадали... Или просто беседовали за чашкой чая... И романтика была в том, что они знали чем заняться, ведь они были намного интеллектуальнее современного поколения со смартфонами..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ути бозе мой))) прочти мне лекцию 😁

Aleksandr Tarnovsky

Уже... Или мало? ((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что дали вам книги? Вы уже просветлели? Вы же об это мечтаете))

Aleksandr Tarnovsky

У каждого свой "эверест"! Ваш - на уровне питекантропа...Ведь чтение - это уровень Homo Sapience! ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄Ну да, ну да))) Сам ничего не достиг но других буду учить жить)))

Aleksandr Tarnovsky

Вот и выводы ваши ложные и скороспелые, как и у всех питекантропов! )))

Остап Бендер

Круто вам. У нас не так. Вечер. Зашторился. Светомаскировка. Запал в Телеграм. Читаю сводки с фронтов. И тут опять обстрел! Воздушная тревога. Стул в туалет. Телефон с собой. Пошли прилёты. Раз! Два! Пять! Восемь! Писдец... Жаль люди погибли может. А может обошлось. Утром узнаем. Есть время поспать до рассвета если опять не разбудят... Вот такая музыка!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сочувствую

Остап Бендер

Та! Мне ваше сочуствие до жопы. Лучше засуньте кинжал с ядом в жопу своему карлику. Тогда мы украинцы поверим что есть такая нация россияне. А пока это вышморки фсб и подкаблучники истории

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пошёл нахрен казел! Свому окурку в кинжал в жопу суй!

Сергей Фёдоров

Лучше раннее утро! Туман над водою! Тишина! Волна бьётся на плëсе. Ты насадил червяка и осторожно забрасываешь в то место которое прикормил на леща. П с другой стороны, ниже по течению уже гоняют малька опытные окуни горбачи и подрастающие щучки.

Сергей Фёдоров

Когда у меня в руках молоток, всë вокруг меня превращается в гвозди. Шучу. Но я работаю над этим.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Звучит угрожающе)))

Сергей Фёдоров

Ни капли! Кризис.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Amir Nigmatchan

Да ,не только вечером и утром и днем всегда пью чай с лечебными травами и слушаю музыку и данный момент слушаю немецкую музыку.

Amir Nigmatchan

Удачи

Amir Nigmatchan

Пока

Роман Смирнов

ни о чем не думать - это прояснение ! тест попробуйте 1 минуту не думать смотря в точку ! секунд 15-20 .......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ааа, ну их ещё чайными свечами называют))

Роман Смирнов

вот не знал то 😅

Роман Смирнов

спасибо за знания у меня они везде

Алекс Венцель

Вы счастливый человек: Как бы я хотел хоть на часок отключить свои мысли и ни о чём не думать...

Остап Ибрагимович Бендер

Под эту не посидишь. Ногами будешь дрыгать🤣 вот под что в кайф

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не плохо)))

Сергей Пучков

а 8 утра еще лучше!никуда не надо!пьешь кофе смотришь тв и на расслабоне!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Утро по своему прекрасно))

Се
Сергей

Баса много, эдакие куплеты с басовым бухом... Вечером неподходяще...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам не подходит)))

Се
Сергей

Да, мне нравится музыка посложнее😊

Александр Гончаров

У меня четвертая чашечка зашла.... полёт - нормальный1

Сам Андерс'н

Ну эта не мелодия не для чашечки, а скорее для косяка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Забивайте)))

Галинка Живилова

👍 а еще глядишь на звездное небо. здорово!!!!

Nikola Mahkov

-странно!-НЕ думаешь!!-мечтаешь?какимместом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А всеми сразу 😄

Юрий Пономарёв

пиво водка караоке.. от меня соседи в шоке...

Ми
Милена

И ничего больше не надо! Поесть и спать!🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что ещё вам надо телек посмотреть?))

Ми
Милена

Общение с многочисленными родными.Живем вместе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно)))

Helga

И не только Вы любите такие вечера..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Приятно, что это во многих отзывается))

Евгений Антонюк

Я люблю это время, безнадежно люблю

Вл
Владимир.

Спасибо. А я с цыганами 20-х годов.🌹

Александр

А когда же Вы сбираете "чернику"?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А никогда)))

Александр

Как же так?!.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Она для красоты))

Галина Коровина

Иногда, это самые лучшие вечера.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна))