Вадим Решетняк

Встречаются две акулы. Одна жалуется: поела туристов, так хуже захудалой рыбешки... А вторая в ответ: А я русских попробовала, тоже так себе, но печень...

Ответы
Эдуард Самойлов

Да лишь бы не туберкулез

Эдуард Самойлов

Ну шутки же!

Вадим Решетняк

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

Марина

Печень - мечта акулы))

Вадим Решетняк

Мне украинцы с Ташкента это привезли. Думаю, не врали...Где-то 1976 год...

Alisher Gaybullayev

анекдот такой был. одно время. А при союзе в к/т фильмы только на русском языке крутили. помните, госязык был русский.

Вадим Решетняк

Почему, на национальных языках тоже немало было, я на Украине когда жил, часто показывали

Александр Демидов

Я жил в восточном Казахстане.., в кинотеатрах все фильмы были только на русском. По телевизору можно было увидеть какой-нибудь дублированный фильм на казахском. Но, и то редко.

Alisher Gaybullayev

В Узбекистане только на русском языке. По телевизору,да, был канал на узбекском языке. А в к/т исключительно на русском языке

Лариса Хуснутдинова

👌 🤝 👍

Светлана Бульская

🙂 👍

Александр Чайка

большая

Вадим Решетняк

И вкусная, наверное... Может, даже торкнуло

Александр Чайка

с цирозом.пусть жрут

Вадим Решетняк

Их решение😊

С К.

👍🤣👍

Giyom Nogare

🤣🤣🤣👍

Ал
Алена

))))