Жанна

«Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав».
Оскар Уайльд

Ответы
Геннадий Фадеев

Познать сокровище Незримого нельзя,
Пока Молчания не явится стезя...Руми.

Жанна

Интересно я мало читала об него..поищу читать..мерси))

Жанна

Спасибо!!))

Виктор Лукьяненко

Я согласен, если это молчание --не трусость

Жанна

..вы правы..

Alexandra Zhuleva

К сожалению не каждый на такое способен.

Жанна

..увы..

......!

Да ! А когда лопнет - пашлет на х...!

Жанна

Джек ну не грусти же так ....

......!

Устал !

Жанна

.....Отдохни и начинай с начала жизнь это борьба...

......!

Пофиг

Жанна

Да..грустно ..чего то нет у тебе МОТИВАЦИЯ Куда ты ее отправила?

Валерий Зотов

хмм а я думал что я сказал ндааа

Валерий Зотов

побережье значит море -озеро или океан.........ну у нас правда 10-15 гр. может и под 50 но тоже красота я живу между гор правда горы всего 1200м. над уровнем моря но красота щас все белым бело из за снега гор не видно....у меня возле дома лес сосновый бор березняк........даааа интересно бы посмотреть на вашу красоту........ну ладно спокойной ночи сладких снов

Жанна

Всех Благ вам!!В интернете ищите фото КАНАДЫ И УВИДИТЕ ВСЕ

Валерий Зотов

да енто я знаю просто интересно где вы живете.....вам тоже всех благ

Жанна

🙂

Леонид Бахтин

👄💐🌹👸

Жанна

Доброе УТРО Я ОПЯТЬ СКАЖУ КОМУ ТО Такая песня есть А мне нравится вот эти слова Доброе Утро ..сразу в уме уже добрый день будет ))

Леонид Бахтин

имя твое будут писать в поэмах ,как о великой империатрице всея Руси

Жанна

Леонид чего вы так хвалите меня))

Леонид Бахтин

разве можно не заметить красивую и смелую дорогу переходит вдруг .а вы меня хвлите ,а вы сказали у вас мягкое сердце и умеет любить 💐

Жанна

..даа..сказали..

Виктор Мардасов

..иногда ..надо ....

Жанна

..иногда и да..

Олег Жуков

Я.я натюрлихь

Игорь Ульченко

это точно

Жанна

🙂

Александр Путин

👍🌷

Наталья

согласна

Наталия Кивачук

да

Жанна

🙂🌹