Ве
Вероника

Бeрeгитe друг другa, ceйчac тaкое вpемя, что очень сложнo нaйти чтo-тo дeйствитeльно стоящее, нaстоящее. А мы из-зa cвoeй глупoй гopдocти пpи мaлейшей ошибки, cpaзу жe откaзывaeмcя от cвоeго cчacтья !!! Будьте счастливы и любимы !!🙋‍♀️😊 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Для теплых слов не нужен повод и ждать не нужно много лет. Дарите их в жару и в холод с утра, под вечер и в обед. Они нужны как свежий воздух, как неба синь, как соль Земли. Тепло дарить ведь так не сложно - в нем море нежности, ласки и любви.

Са
Сара

Умница, спасибо, со Светлым Праздником Пасхи, отличного самочуствия, мира, добра, взаимопритяжения с любимым, тепла родных и близких, спокойствия, силы духа, радости жизнью

Лю
Людмила

А я бы сказала: дружите девочки с головой и если надо отказывайтесь от того, что вам не подходит, что бы потом не плакать

Ве
Вероника

Благодарю, за разумный совет ! Мальчикам,😉🤷‍♀️ тоже не помешает прислушаться !!

Лю
Людмила

Спасибо большое!!!

Ве
Вероника

Будьте здоровы !

Nekto Imiarekoff

"Мы живём в эпоху отчаянья. Единственное, что в ней приветствуется - это чувство юмора".
Ремарк, "Три товарища"

Ве
Вероника

Это замечательно !!!👍😁😉

Бахмутов Владимир

👍и тебе счастья большущего🌹🌹🌹😉☺️

Любовь Вотинцева

🖼

Иван Ветров

Спасибо и Вам всего хорошего.🌹

Наталья

От души благодарю!) Взаимно)

Наталья

🖼

Наталья

Пожалуйста!)

Вл
Владимир

Не,лучше в картах...))))

Дима Жуков

Это как раз про тебя.

Оленка

Не все так просто....

Ве
Вероника

Жизнь сложная штука.. Согласна!!🤷‍♀️ 🖼

Оленка

Благодарю. И Вас тоже

Эва

И тебе того же.

Ве
Вероника

Благодарю )) 🖼

Эва

🤝🌹

Кузнецов Юрий

и Я Вам тоже!

Владмир

🖼

Владмир

Только на личный номер телефона можно отправить.

Ве
Вероника

Я видела здесь на сайте и с телефона на сайт отправляют..

Владмир

🖼У меня в галерее только фото проходит для отправки. А видео на Яндекс не идет. Только в другие соц.сети можно отправить.

Ве
Вероника

Что сделаешь, ничего страшного..)🙋‍♀️☺️ 🖼

Игорь Фолимонов

Может и так

Денис

Благодарю!

Ве
Вероника

Будьте здоровы !

Ал
Александр

Благодарю

Насима Костикова

✋👏🤗

На
Надежда

И вы

Alex Dark 🇷🇺

👍