Рогнеда

Подарите мне кто-нибудь розовые очки, а то надоело смотреть на все через черные. Заранее спасибо )))

Ответы
Дилорам Нысанова

У каждого из нас есть и черные и розовые полоса жизни.ВЫ научитесь благодарить за ВСЕ.И научитесь говорить благодарность,научитесь слушать других,принимайте людей какие они есть.Думайте только о хорошем,и небойтесь изменить свою жизнь.Если ВЫ любите читать есть книга "ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ" ДЖОН ХЕКО

Рогнеда

спасибо за серьезный ответ.

Дилорам Нысанова

А вы что имели веду,ведь такими вопросами не шутят.

Дилорам Нысанова

Я неверю когда человек просто так задает такой вопрос.ВЫ можете поделится искренно.

Ольга Фавстова

Попробую. Каждое событие в жизни совершенно. Плохое и плохих надо воспринимать, как учителей. Не бывает худа без добра. И еще: мысли материальны, о хорошем думай, о хорошем говори и все будет хорошо. Очки не понадобятся.

Vik

Не устану в неверном театре теней

Совершенства искать до конца своих дней.

Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,

Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Vik

Сокровенною тайной с тобой поделюсь, В двух словах изолью свою нежность и грусть. Я во прахе с любовью к тебе растворюсь, Из земли я с любовью к тебе поднимусь.

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней, Не пылает любовью, не знает о ней. А для сердца влюбленного - день, проведенный Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Vik

Не по бедности я позабыл про вино, Не из страха совсем опуститься на дно. Пил вино я, чтоб сердце весельем наполнить, А теперь мое сердце тобою полно.

Валентина

зачем же мир приукрашивать. очками... живите в действительности - снимите и черные очки....и увидите МИР гораздо прекрасней в натуре...

Татьяна Паёл

Еще хороши желтые - особенно если смотришь на подруг с желчным цветом лица- окрыляет! 👿

Рогнеда

я своих подруг люблю и у меня их очень мало.

Татьяна Паёл

тогда смотрите на мужчин- это им не навредит 👿

Татьяна Паёл

Вера Козловска

Вы уверены что дело в очках?может проще изменить отношение свое на все....... 🙂

Ирина Ровчак

Надо уметь обходиться без очков.Реально смотреть на вещи,во всех их цветах

Татьяна Медведкова

смотрю на мир карими глазами через розовые очки и мне всё фиолетово....

Raffaella Fly

Смотря через чёрные я вижу все в розовом цвете.Сделай их сама.)))))

Оля Богинская

сними черные и ходи ваще без очков зачем постоянно себе лгать ?

Оля Богинская

будь счастлива - если ты этого действительно захочешь, то никакие очки не смогут в этом помешать !!!

Елена Голубцова

А вы просто снимите черные и увидите мир во всех цветах радуги.

Irina Grosman

Несчастный человек, который смотрит на всё через черные очки

Irina Grosman

Черных очков в природе нет, это люди их сделали. Сами и снимайте.

Евгения Петрова

Купи себе розовые линзы вместо очков,через них лучше видно 🙂

Mefisto13

а белые с белым одеянием для вас пойдут для дальней дороги ?

Mefisto13

а вы в соц сетях есть ? может и мы подружимся ?

Рогнеда

я про подобный сайт, там друзьями стали.

Mefisto13

а не про подобный где то ещё есть ?

Рогнеда

фейсбук, мейл, одноклассники, контакт, мир тесен.

Mefisto13

а страничка какая на фейсбук ? я всюду есть и даже вконтакте в яндексе и гугле вот мой фейсбук https://www.facebook.com/mefistoi13

И:
Инга :)

у меня тоже были розовые.разбились.совсем недавно..((((((((

И:
Инга :)

теперь черные хочу..........

Никсвен

Где розовые очки, Моя ракета, где ты, Моё кривое счастье

Рогнеда

ух ты и даже ракету предлагаете!

Никсвен

а в какую сторону пойдем надо определиться . будем искать

Рогнеда

в разные, чтобы больше обойти.

Никсвен

ммм удачи нам но надо очки розовые одеть для чтоб легче искать)

Александр Альтбреген

Хочу осуществить личный подбор очков, чтобы наверняка

Наталья Баруткина

Читайте поэзию, слушайте музыку и все изменится)))

Роман.

Как прекрасен этот мир посмотри,Послушай песню