Наталья Андриевских

НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛИЦУ.....
БОГ ДАЁТ ЛИЦО И ПОДЛЕЦУ.......

Ответы
Марк Демидов

Сладкие МАРИНОВАННЫЕ БАНАНЫ на Зиму - Очень УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ 1,5 литра воды
1 ст. л. соли (с горкой)
200 г сахара
3 лавровых листа
5 горошин черного перца
5 горошин душистого перца
3 бутона гвоздики
1/2 ч. л. семян укропа
100 мл столового 9% уксусаЕПТ

Владимир Соколов

Правильно, вообще роль судьи не наш канек! Мы все подсудимые, потому должны поддерживать друг друга, любить...

Иван Тоньшин

а почему судить-то, по глазам, у него их нет , правильно, он их прячет---как это я раньше не догадался

Андрей Северный

А по чему судить ? По делам ? Поступкам ? так подлец может поступать и делать для начала все так ))

Ке
Кетеш

И такое есть

Андрей Северный

Так по чем судить ?

Ке
Кетеш

Если бы я знала, но увы

Татьяна Ремез

Я слышала о вас столько гадостей,что сразу поняла, вы замечательный человек!!!

Александр Гараев

Бог у нас ведает душами людей, а лицо относится к временной оболочке для души.

Н Андр

А нахрен вообще-то судить человека. Пусть себе живет с лицом или рожей.

Анатолий Барский

и по поступкам человека судить не стоит. не благодарное это дело.

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ??????.........ПО ПОСТУПКАМ И ОЦЕНИВАЮТ.....

Анатолий Барский

пример человек поступил и неоднократно плохо его начинают осуждать но никто не задумывается о причине его поступка. правильно кто то сказал не суди и сам будешь не судим.

Наталья Андриевских

ТАК ТО ОНО ТАК, НО ЧЕЛОВЕК СТОИТ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО СЛОВО............ЕСЛИ ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ - СДЕЛАЙ, А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ, ТО НЕ ОБЕЩАЙ И НЕ ОБНАДЁЖИВАЙ ТОГО, КОМУ ОБЕЩАЛ.......

Анатолий Барский

Вот здесь с вами не поспоришь человек стоит ровно столько,сколько стоит его слово великолепно сказано!!!

Анатолий Барский

Вот здесь с вами не поспоришь человек стоит ровно столько,сколько стоит его слово великолепно сказано!!!

Наталья Андриевских

НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАОБЕЩАЮТ С ТРИ КОРОБА, И НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ........Я ИХ НАЗЫВАЮ - ПУСТЫЕ ЛЮДИ.......

Олег Носков

С лица воды , не пить -наша, в литературе - внешность обманчива

Aleksandr Tarnovsky

Судите человека по его аватарке! )) Библия это не запрещает! ))

Светлана Агламазова

и под коленки может врезать.тут главное-вектор обозначить

Val S

Это верно не зная мимику лица судить только глупцы могут)))

Анна Германова

Согласна. Человека можно судить по поступкам, наверное

Борис Бережной

Не судите чел.по лицу и одёжке,а судите по его действию

Иг
Игорь

Не судите так же по одежде, Бог даёт одежду и невежде...

Не
Нейрон

Две взаимно трудящиеся необходимости, разве не так?

Андрей Толстый

но Он же и отпечатывает на лице человека и характер

Любовь

"мир судит нас по внешности, а Бог .... по содержанию"

Людмила Канивец

Внешность, особенно для мужчины, не самое главное!