Я-За Тобой

женщины к вам вопрос
обычный сайт знакомств,на стр. у леди написано "в поисках СЕРЬЁЗНЫХ отношений \ищу мужчину для серьёзных отношений "
ну ок думаю..пишу "надумала наконец то замуж да...?" ответ "нет ,я там была ,что я там забыла...."
🤔 с одной стороны "серьёзные отношения" с другой стороны" не хочу замуж"
эт что же за делема такая...она не знает что такое серьёзные отношения что ли...и путает их с обычной внебрачной половухой?

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Эт значит по любви, а всё остальное безразлично.

Инна Приходько

Может просто жить, для неё уже серьёзно 🤷‍♀️

Я-За Тобой

разницы нет ,лишь в голове надуманность какая то

А Н Н А

серьёзные отношения это только можно замуж?

Андрей

денег с вас поиметь!🤣 разведёнка с 3 детьми

Я-За Тобой

а я хотел четвёртым к ней это...пристроится...

Андрей

ага! щас!мечтать не вредно!👍

Баба Яга

Так и поинтересовался бы напрямую у нее!

Я-За Тобой

она только сейчас захотела с\о ,и то ошибочно считая половушку тем самым с\о ...так чем она до своей мнимой с\о занималась...учитывая что само с\о путает с до брачной б\о ))))

Баба Яга

Да запуталаси она, так бывает:)))

Баба Яга

Помоги....распутать.

Баба Яга

Зачеммм?!

Баба Яга

Терпение и труд....дальше сам знаешь

Виктор Косачёв

Лишь бы пизда сытая была. Это её Кредо.

Fenix🇱🇹

Она сама одном не знает , что хочет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет конкретики в чем проблема

Татьяна Ковалева (Павлова)

А смысл тогда писать, ударенип ставьте как посчитаете нужным....