Татьяна

чем полезен цикорий?вы пьете его?

Ответы
F.
Fog .

Цикорий не рекомендуется употреблять людям, страдающим варикозным расширением вен и желчнокаменной болезнью. Также цикорий может вызвать индивидуальную непереносимость и аллергическую реакцию. Поскольку цикорий расширяет сосуды и "разгоняет" кровь, людям с гипотонией лучше не злоупотреблять напитком.

Татьяна

изредка можно

F.
Fog .

Кофе полезней.

Татьяна

чем же

F.
Fog .

Всем.Вкусно.Особенно,если правильно приготовить.

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Да ничем: Не верьте рекламе, это один из компонентов эрзацкофе для нищих...Стыдно становится за страну когда с экранов ТВ уважаемые люди начинают рекламировать это дерьмо...

Татьяна

это растение лекарственное

Алекс Венцель

Кто вам этот бред внушил? Если бы оно было лекарственным, то давно уже входило бы в состав какого-то лекарства...

Татьяна

я знаю

Алекс Венцель

Я тоже много чего знаю, всё таки мед. когда-то кончал...

Татьяна

я тоже имею медобразование

Лю
Людмила

Да иногда пью. Он заменяет кофе, конечно вкус не тот, но все таки. На коробке написано, что полезен, но я думаю, что не вреден и то хорошо

Татьяна

я тоже иногда пью

Наталья

Пью цикорий очень часто.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, мои его литрами заглатывают, а я честно так и не поняла че и чего хотя пробовала несколько раз. Как пила короче кофе так и пью

Татьяна

ок

вс
валерий сонин

пил нормально почти как кофе но пользы больше...и полезнее а чем неохота долго распространятся

Татьяна

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Пью с молоком и сахаром Вкусно и полезно... Обладает набором полезных качеств для организма

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший цикорий в банках стелянных как кофе ..

Татьяна

да

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Чем полезен так не поняла, но пью, потому, что кофе не пью. А пью ячменный напиток и цикорий.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Владимир Вельский

Разжижает кровь, заменяя таблетки. С молоком даже без сахара приятный вкус.🙂

Татьяна

да

Светлая

Неа, знаю, что полезен, но не вникала 👻через силу не люблю, даже если надо

Татьяна

на кофе

Светлая

По-моему не особо 🙃а польза?

Татьяна

для печени

Светлая

Может стоит ещё раз попробовать)

Татьяна

да

Вл
Владимир

Настоящий цикорий полезно для здоровья... улучшить работу желудка...

Татьяна

да

Татьяна

👍

Eлена Елена

Пыталась пить, не могу. Желудок болеть начинает. Видимо аллергия.

Татьяна

наверное

Эл
Эльвира

Иногда пью, чем полезен не знаю. Знаю, что не так вреден, как кофе.

Эл
Эльвира

Я не знаю. Может вы знаете.

Татьяна

нет

Эл
Эльвира

Может загуглите

Татьяна

не

Эл
Эльвира

Почему?

Николай Скороходов

..в СССР был кофе из цикория . дешевый . копейки .. очень вкусный..

Не
Нелли

Да , пью постоянно. Он вроде снижает сахар , давление .

Татьяна

да

Не
Нелли

Я правда пью с сахаром и молоком.

Татьяна

👍

Не
Нелли

😊🤝

Ев
Евгения

Пью, там есть инулин. Цикорий в банке долго хранится.

Татьяна

да

Вл
Владимир

полезен для диабетиков -понижает уровень сахара

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Да ,каждый день пью. Он снижает сахар ,давление.

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Я пью с молоко и с сахаром. Не хуже кофе, но полезнее.

Татьяна

👍

Александр Бабурин

Я сначало прочитал Цирконий 😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна

🤣

Евгений Бриг-Снежин

да.... вместо кофе .......... полезен так для Ж КТ!)

Татьяна

да

Евгений

супруга постоянно пьет Я предпочитаю сок

Татьяна

ок