Миледи

что полезней, цикорий или кофе?

Ответы
Виталий

Цикорий...особенно у кого сахарный диабет...и он не вызывает привыкания..

Миледи

точно,

Виталий

ок.

Krasimir Bogolybov

В цикории больше полезных микроэлементов. На упаковке почитай.

Миледи

🙂 😉

Александр Морозов

ОТВЕТ НАПРАШИВАЕТСЯ ЧАЙ НО Я ВАМ ОТВЕЧУ ВАРЕНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ

Александр Дикий

Катлета с пюре...и огурчиком...вкусна шо пинзец...Отвичаю))))))

Дмитрий Запольский

а вопрос на вопрос!!! что полезней: гаш и шь или оп и ум????7

Миледи

ни то ни другое

Дмитрий Запольский

вот и Ваш ответ девушка)))

Миледи

а что пьёте:?

Дмитрий Запольский

когда бегаю по утрам - целый день чай, желательно зеленый!!! Когда лень и хочется любви - кофе))))

Миледи

🙂

Дмитрий Запольский

хотите совет?

Алена Да Я Такая

цикорий - гадость полезная, а кофе - вредная вкусняшка

Миледи

так с молоком нормально

Алена Да Я Такая

не пробовала

Александр Гиндер

чем проще пища -тем здоровее тело!

Джин

ВОДА ЖЕЛАТЕЛЬНО РОДНИКОВАЯ!

Миледи

вода само собой!!!

Джин

не знаю тогда

Андрюшка

цикорий но он не вкусный

Ирина Перелайко

Ни то и не другое

Миледи

почему? а вы что пьёте?

Ирина Перелайко

Цикорий тоже вреден если пить больше 2 чашек в день.Ну а кофе в коментариях не нуждается.А я пью теперь только кофе, от цикория отказалась.Ну и пытаюсь заставить себя пить зелёный чай,пока получается плохо

Миледи

зелёный чай при высоком давлении хорош, а при низком снижает

Ирина Перелайко

согласна.У меня всегда было низкое давление,поэтому и кофе пила,но потом поговорила с врачом,та сказала что чай как и любой продукт нужно вводить постепенно тогда он не причинит вреда.... Но мы так устроены,что нам не нужно постепенно,нам нужно всё и сразу

Миледи

это точно!!!! удачи!!!!!

Наталия Волкова

Цикорий конечно)

Светлана

всё не на пользу.

Евгений Поважнюк

кофе с цыкорием

Любовь Малых (Меркулова)

а какая разница

Valentin S

цикорий вроде

Миледи

да

Рустам Махмутов

смотря кому р

Татьяна

всё в меру...

Опаньки:-)) Гоги

мясо

Татьяна

кто пришёл, кто пришёл....

Опаньки:-)) Гоги

привет привет

Сергей Задунайский

Цикорий.

Миледи

🙂

Александра Афанасьева

цикорий

Миледи

🙂

Елена Елена

цикорий