Валентина

Диетолог — пациенту:
— Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
— Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Ответы
Оксана Швед

да, вот и лошадки всю жизнь на травке и так выносливы, красивы и грациозны)))

Сергей

Батюшка а в пост женщину можно?

Валентина

МОЖНО СЫН МОЙ. МОЖНО😇😇😇 ТОЛЬКО С ПОЛОВИНКОЙ ! ИНАЧЕ-ГРЕХ !😇😇😇

Сергей

Не так. Можно сын мой, только не жирную.)))

Николай Скороходов

ХА -ХА ...