Ав
Автор

Вопрос к автоюристам...Вот тут навеяло...Если водитель плохо видит, ему делается в удостоверение отметка "Очки обязательны" ...Насчет линз вроде решили, что не прокатит, а вот насчет очков...Если очки, скажем, совсем не те, что слабовидящие носят..какие -нибудь солнечные или без стекол...но оправа то есть...Имеет инспектор право усомниться в наличии очков в таком случае?

Ответы
Бока. Headhunter

Меня возил такой товарищ. Очки забыл, на дороге не хрена не видит, щурится

Ав
Автор

а вы ему...правее,левее

Бока. Headhunter

😁

Ав
Автор

Тормози, Вано, тормози!!!! Да достал уже, ты за рулем, ты и тормози

Нурия Шагабиева

Есть и затемненные от зрения.

Ав
Автор

или для зрения?

Нурия Шагабиева

Для зрения. У меня брат такие носит ,да и я тоже.