Любовь

Сегодня одна ведущая сказала такую фразу Были бы деньги и будет тебе счастье !"".....Неужели почти всегда это так и есть !?

Ответы
Елена Кашапова

Я, думаю деньги и Счастье, это очень разные понятия. Хотя, при деньгах все счастливы.... А,вот без денег попробуй быть счастливым!?... Но, знаю, была в этой шкуре....и была самой счастливой... Каждому своё, правда ведь??? 🙂

Любовь

Да, верно, только человек человеком себя чувствует, когда они есть.....

Елена Кашапова

Это понятно, а попробуй без этих фантиков прожить....?!

Елена Кашапова

У, меня , получилось....я , даже за границу съездила!!!!😀

Елена Кашапова

Так и вы старайтесь, у вас тоже получится...главное, верить в Мечту!!!!

Ал
Алик

есть в России и за рубежом много очень богатых одиноких стариков и старушек ,а счастья как не было в молодости ,так нет до сих пор ,живут в одиночестве ... значит не в деньгах и их количестве счастье !!!

Георгий Меньков

Они хорошо за враньё получают и не представляют своё счастье без денег. А я и без больших денег счастлив, жена,дети ,внуки, внучки, дом, рыбалка. А языком молоть не мешки таскать.

Валерий Гречин

больше слушайте ведущих пропагандисты Киселёв Соловьёв Попов с женой Скабеевой Андреева живут там и поют песни соловьинные им деньги это воздух нашли уши и поют

Валентина Прозорова

Счастье, это когда человек доволен тем что имеет. При недостатке денег, он может быть не очень довольным. Наверное деньги приносят и радость, и кому-то счастье..

Владимир Просто

Нет, не всегда, одна чинуша высказалась как раз наоборот! "В 30 лет женщине деньги не нужны, у нее есть ребенок, которого она будет любить"! (не дословно)

Любовь

Деньги нужны всегда, без денег человек и не человек вовсе..хотя бы прожиточный минимум...

Сергей Анахин

Чушь она сказала. Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант. Ум, Уважение, Настоящую Дружбу

Марина Матвиенко

Практически так, это раньше всё было: общаги, квартиры, садики, школы. Теперь всё это надо оплачивать.....😂

Александр Колесников

В ПРИНЦЫПЕ ОНА ПРАВА ну не счастье так -достаток ..Если женщина-жена не транжира... Ты ж Любушка не такая ...?

Любовь

Нет, все под контролем, живу по средствам и никогда не занимала.....

Александр Колесников

Молодец. а то некоторые ...тратятся только на себя

Александр Колесников

жаль что ты далеко живешь . а то бы женился ...Поидешь ?

Любовь

Нет, здесь мой родной дом.

Сергей Ермаков

Самые несчастные - это богатые люди потому, что они постоянно живут в страхе потерять эти самые деньги!

Любовь

А нам легко...терять нечего

Сергей Ермаков

Вот потому мы и счастливее их, чтобы там ни говорили!!!🌹

Сергей Ермаков

Лучше позаботиться об этом самим!🌹

Сергей Ермаков

Здоровья Вам и удачи!🌹

Иори

Обычно счастью мешает отсутствие денег. Вроде всё хорошо, но денег нет и счастливым себя не чувствуешь

Александр Филиппов

Глупость сказала эта ведущая. Счастье не купишь ни за какие деньги и рано или поздно но она это поймёт

Любовь

Нет, такие любди никогда не поймут !

Александр Филиппов

Ну и пусть тогда живут как знают

Барс*****

на деньгах счастья не построишь.....так же как и любви.....ну за исключением продажной на одну ночь

Бо
Борис

Деньги дают свободу, независимость и новые возможности... Без них - нищета и жалкое прозябание...

Любовь

Спасибо вам за прекрасный ответ !👍🍃🍒

Светлана Илларионова

Деньги иметь хорошо, но счастья они гарантировать не могут. А нищета, это глубокое несчастье

Vadim @@@

Она имела виду. Будут деньги выкачаем с тебя и ты будешь жить. Вот о каком счастье говорили

Валентина Поликарпова

Так и есть. Пусть не глобальное,пусть сиюминутное,но оно случается,когда ты при деньгах.

Константин Саратовцев

Пусть берет денег сколько унесет и едет на Северный полюс, Что там с ними делать???

Константин Саратовцев

Замечательный фрагмент есть "Каменном поясе" про Демидовых.

Любовь

Мне это ни о чем не говорит

Anatolij Dridzo

Это одна из наиболее существенных составляющих, но разумеется, не единственная.

Юрий Ерилов

К сожалению, да! Есть, к сожалению, проблемы с работой и достойной зарплатой...

Любовь

Да, это подтачивает нервы !