Вениамин Поликарпович

Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак?

Ответы
Меруерт Мунсызова

это когда, разнообразие рациона питания, это конечно и чистая вода, и соблюдение режима питания, это и продукты животного и растительного происхождения....

Владимир Романов

Воду не обязательно т.к. она кипятится ,а доширак и не обязательно писать с большой буквы!это лапша а не имя

Natti K (D)

Если третий слог в слове про еду заканчивается на -рак, то воду можно уже и не кипятить!

Татьяна

Ну или помыть под крагом трансгенное яблоко...которое,сука ,в клетке пять лет прыгало

Лайт Темнова

именно...только чистой водой заваривать сие блюдо 🙂 в водопроводной цимес не тот

Сестрица Алёнушка

И подолше покипятить, чтобы всех микробов убить наверняка.

Natti K (D)

😬

Лада Иванова

нет...доширак тоже надо промыть под проточной водой...)))

М.
Мила ...

и еще не кипятить 2 раза воду в чайнике, но пить водку

Ваня Ветров

Лучше есть сухим и запивать водой из под крана....

Газу Бензин

лапша Доширак без приправ довольно безопасна

Вениамин Поликарпович

да и с приправами она не так страшна... если не злоупотреблять...

Газу Бензин

я её ем довольно часто,и ещё не умер

Вениамин Поликарпович

так и я тоже ))) я даже колу пью и чипсы ем ))) можно сказать смертник )))

Нуриет Шадже

..тогда уж точно это будет очень здоровое...

Любовь Михайлова

😆😆😆😆это обязательно!!!

Hisory Sulaimonov

хаха а у нас самие чистие води на земле

М)
Маруся ))))

Точно))) Иначе он не так будет пахнуть))

Вениамин Поликарпович

доширак по запаху всем фору даст ))) за это его и люблю ))) порой вапше как почуешь запах и потом весь день ходишь слюну глотаешь ))) и пару раз в месяц покупаешь )))

М)
Маруся ))))

Это точно))Такая зараза уж он)) Вот и сейчас сработало))

Вениамин Поликарпович

недавно смотрел фильмец про всякие вредные продукты, так там сказали, шо лапша БП не так вредна, как малюют её истеричные мамаши и прочие борцы за здоровое питание, так же как и кола с прочими чипсами и сухариками... главное все В МЕРУ.... вот и все...

М)
Маруся ))))

Елки палки)) на ночь то и о лапше)) Хоть иди заваривай))

Вениамин Поликарпович

у мну сегодня горбуша ))) а магазины уже закрыты ))) хотя нет парочка есть поблизости... но ведь это же иттить надо )))

М)
Маруся ))))

И хватит тут дразнить ))) У нас почти 23)

Юлия

говорят, его можно с майонезом есть...

Вениамин Поликарпович

так не житкий ))) а типа дружбы или орбиты )))

Юлия

я поняла))) а если кильку в томате?

Юлия

я просто ее очень люблю) больше Дошика даже)))

Вениамин Поликарпович

не... мне больше тушоночка нравицца, говядинка )))

Дарьюшка Мальцева

Примерно так, доши рак, доши гастрит

Natti K (D)

😬

Татьяна Наумова

Не ем дошираки, и вам не советую.

О.
Ольга .

Не обязательно,но желательно

Вениамин Поликарпович

вот сколько себя помню - никогда воду не фильтровал, пью из по крана, до сих пор жив... овощи фрукты можно водой из под крана мыть, а потом есть ))) а вот нефильтрованую воду пить нельзя ))) а вот лет 30 назад или 20 когда фильтров не было, как мы выживали... )))

Олег Якименко

Доширак - очень здоровая еда !

Валентина Косаревич

Остроумно!!!!! БРАВО автору!!!!!!