Ир
Ирина

Еще не родилась женщина, у которой гордость была бы сильнее любопытства.

Ответы
Борис Алиев

Спрашивают , что можно увидеть , если смотреть в замочную скважину из мужской раздевалки в женскую . Ответ : Глаз. Это и есть женское любопытство....

Михаил Андриянов

Это ты родилась не В ТО ВРЕМЯ, когда у Женщины любопытство, было слабее гордостьи!

Ир
Ирина

да что ты😉 какой бог однако все знает кому когда родиться😉 зато хамам таким как ты все времена подходят😁

Михаил Андриянов

И чем же я , тебе нахамил, тем что рассуждаю а не осуждаю, да просто мнение своё , но я ведь тебя не оскорбляю! вот когда проявляется сущность , и всё закончилось притворство и рассуждения твои и понт!

ვასო წილოსანი

вы произошли от евы, благодаря его любопытство мы остались выгнаны из рая 🤣

Ир
Ирина

🤷‍♀️вон тетки орут что они не такие😉

ვასო წილოსანი

🖼 90 % женщины говорят я не такая

Владимир Кузьминых

Родилась..сидит рядом на диване....отпразднуйте пожалуйста))))))

Ир
Ирина

зачем мне это праздновать🤷‍♀️ваша вы и празднуйте😁

Владимир Кузьминых

Спасибо))))

Андрей Пивенко

она гордо полюбопытствовала, что, у любовницы ночевал?))

Костя Н

у всех проблем одно начало- сидела женщина скучала

Станислав

Только гордость не стоит отождествлять с гонором.

Светлана Бондаренко

Не правда.Родились такие.И их много.Уверяю вас.

Михаил Андриянов

согласен с тобой

Ир
Ирина

скучно с ними😉

Светлана Бондаренко

Кому как.Н,что спокойнее,это точно.Женщина гордая,хорошо знающая цену,не наделает кучу дуростей из-за глупого любопытства.

Бала Гур

нееее...языком многие женщины покоряют мужчин..

Петр Ермаков

Статистика такие данные не накапливает...

Борис Бережной

Любопытство в женщине заложено природой

Владимир Павлов

любопытство не порок, а тяга к знаниям...)

Alevtina Korobkova

зря вы так.кто это такое вам сказал то?

Ир
Ирина

вы думаете я сама не могла такой вывод сделать🤦‍♀️

Alevtina Korobkova

ну и славненько.

Олег Коноплев

Главное в объятьях удержать 3 минуты)))

Ingrid Z

Гордыня это грех, а любопытство -нет))

Alisher Gaybullayev

Ингрид, специально для тебя! Не поленился, покопался и нашёл))! Помню, читал где-то))) "Любопытство – извращённая, страстная любознательность (подглядывание и подслушивание, желание знать чужие грехи и тайны). Любопытство привело прародителей человечества к грехопадению."

Ingrid Z

Блииин... как приятно осознавать что мои комментарии сподвигнуть человека могут на поиск информации по определенной теме!!!)))) Алишерчик, благодаря мне ты стал ещё более эрудированным в вопросе о грехопадении))))))

Alisher Gaybullayev

Трудно это отрицать!))) Глядишь, слелаешь меня праведником))))

Ingrid Z

Ой сомневаююююсь)))

Наталья Малышева

некоторые так успешно лавируют)))))))

Сергей Остёрский

А любопытной Варваре нос оторвали.

Вячеслав Шадрин

"Этим надо воспользоваться!" (с)

Владимир Кержаков

Странное противопоставление.

Маркиза Простая Баба

Вам повезло её увидеть-это я

Ир
Ирина

не думаю. что это везение😉

Маркиза Простая Баба

ещё какое

Анатолий

Маркиза , а куда картинку подевала. Такая симпотная была.

Маркиза Простая Баба

я и щас красавишна )))) добрый день, Анатолий

Анатолий

Привет ))).