Жека Волошин

Как вы относитесь к марихуане?

Ответы
Лида Бавинова

это МЕРЗОСТЬ и заметьте : когда кто употребляет (я заметила) - тех уже Сам Бог НЕ ОТПУСКАЕТ и сравните с пьющими в меру - с ними всё нормально а первые идут на преступления и глючат так ( у меня в доме был случай от глюков сбросился с 3 его этажа вниз головой насмерть ) что многие не могут справиться с этой проблемой и часто разоряясь впадают в депрессию и идут в крайное состояние т.е суицид.....короче Бог ПРОТИВ....вы что не видите что творится на западе гнилом по легализации наркоты ...тупеют молодые и суицидники сплошь и преступления те же ....вот и подумайте наблюдая - кому выгодно чтобы этой хренью велись ? скажу ВЛАСТЯМ чтобы были вечно как ёжики в тумане - легче ЗОМБИРОВАТЬ ДУРАКОВ...

Жека Волошин

Наверное....вы правы

Светлана Морозова

Если злоупотреблять, то все, что угодно может выйти боком, даже молоко, к примеру:) Марихуана - занятная вещица. Помогает при некоторых заболеваниях. а уж для несчастных, кто химиотерапию проходит, борясь с раком - это просто спасение, избавляет от мерзкой тошноты. Но вот ирония судьбы, при всем моем толерантном отношении, не попробовать мне ее никогда - у меня на коноплю аллергия:)

Алексей Малахов

Не имею никакого отношения. Но, как инженер, одобряю промышленное производство коноплянных волокон, масла, семян, пластмасс, топлива, пороха, брезента, одежды и обуви. Это чудо-растение. Его не жрут вредители, оно улучшает почву, неприхотливо к климату.

Жека Волошин

А к ее курению?

Алексей Малахов

Промышленную курить бесполезно. Если только пыльцу собирать. Да и честно не знаю будет ли толк. Да и не будет большой беды от лёгкого наркотика. Тогда уж и спиртное и табак запрещать. Я правда не пью и не курю...

Жека Волошин

я вас понял,спасибо за ответ

Надежда

если люди хотят себя убивать, то они имеют на это право, я за легализацию наркотиков, а большой ущерб от наркотиков вызван тем,что они нелегальны ,(жаль, что это не я сказала)

Жека Волошин

У вас взгляды западного человека

Надежда

это плохо или хорошо?

Жека Волошин

Хорошо

Надежда

😊

Евгений Глебовский

Мое отношение? Да лучше сразу повеситься!

Надежда

отчего же....может они продляют удовольствие...

Галина Серебрякова

"Жека",ты негр?Эта пакость пришла к нам с запада-востока,а значит насаждают нам с целью убивать нашу не только физическую сущность,но и душу

Жека Волошин

хах)вот-это поворот)да с этим не поспоришь,но и повлиять на это невозможно

Виктория Архипова

Я не разу не пробовала анашу но не было у нас что чтобы человек накурился и пошел с топором гонять кого бы того не было не дай Алах убить

Юрий Дударев

Не как.. способ расслабиться. Так же как и бухло в меру если употребляешь то молодец, если куришь как не в себя то плохо

Нина Яблонская

чисто юношеский вопрос. так и все понятно у нас ее полно вся Чуйская долина. Мы все на нее смотрим равнодушно.

Леонид Шестаков

пробовал в далёкие шестидесятые, не понравилось...если конечно это она тогда в СССР называлась "планом"....

Ольга Титовец

Категорически отрицательно в смысле наркоты.А растение само по себе интересное .Видал???

Ирина

Как к любому растению.А к тем,кто использует ее в другом качестве,отношусь плохо.

Лопатина Марина

Я думаю, что неслучайно в обществе прижился алкоголь и не прижились наркотики

Людмила Забоева

Ну естественно- плохо. Сколько людей она погубила. Точнее молодёжи.

Телефонист Вася.а

Не курю много лет,но в целом положительно.Уж лучше бухла,это точно.

Левин Василий

Касяк забил в беломор и потягивая тащусь а пяточек дабьет

Робот Вертер

По молодости относился норм. Сейчас уже равнодушен.

Гармония Россия

Как к тому,что подлежит полному уничтожению..

Сымбат Жунусова

Говорят кайф хороший,но само название пугает

Лариса Якушева

Отрицательно, даже не пробовала и не хочу!

Марина Колодяжная

Отвратительно. Я за здоровый образ жизни.