Татьяна Дутова

Что выбрать: сложную морально и физически работу, но высокооплачиваемую, или же более лёгкий труд, но оплата соответственно ниже

Ответы · страница 11
Дмитрий Севастьянов

Ты мать?за мужем вообще?

Татьяна Дутова

Я и мать и замужем вообще!!!

Дмитрий Севастьянов

Тогда смотри...в семье если денег хватает..то легкую выбирай

Евгений Антонюк

каждый выбирает по себе

All Right

Ищи лоха и выходи замуж

All Right

Даже не пытался) а тот факт , что вы продолжаете мне отвечать - только опровергает ваше заявление выше. Я вас крайне задел 😏

Татьяна Дутова

Ахахаха, плохо вы знаете женщин, мне просто скучно

All Right

Ааааа , я очень хорошо знаю вас, шкуры, и твой слив - it's a typical )

All Right

Нитакая ведёт себя как все ) парадокс

Татьяна Дутова

Повезло тебе видимо в жизни))) удачи))

Никифоров Валерий

а сколько денег нужно ?

Никифоров Валерий

Вернитесь к первому . Хотя можно спонсора найти

Никифоров Валерий

Но ведь денег много не бывает ?

Татьяна Дутова

Нет конечно, но это не значит, что ради них, я заброшу детей или пойду искать спонсора...

Никифоров Валерий

Вот , здесь третий фактор и вы выбрали детей , вы правы, ваша миссия это дети

Татьяна Дутова

Свою миссию, я пока не нашла, но в первую очередь, я- мама, а дети так быстро растут...

Алексей Макаренко

смотря что за професий

Лиза Фролова

я не работаю за деньги

Mikhail Filippov

Наверное куда лучше работать на себя и не зависить не от кого вот как и я работаю на себя и не завишу не от кого потому как у меня нет Начальства и само сабой зарабатываю не плохо

Константин

2 здоровье надо беречь

Co
Consp

я бы зарплату выбрал )

Татьяна Дутова

Вы мужчина, так и должно быть

Рус Рус

вариант 1. иди в шлюхи

Татьяна Дутова

Очень древняя профессия, но у меня другое призвание к счастью)

Рус Рус

своей сложной морально и физически , но не шлюшачей профессией

Татьяна Дутова

Я работаю в отделении детской онкологии, медсестрой

Рус Рус

сочувствие и уважение на просторах рунета

Татьяна Дутова

А ну да... А я что то про это и не подумала.. ну так сочувствуйте и уважайте меня скорей... Кстати вопрос был когда я не знала в каком отделении продолжить свою деятельность, в отделении острых лейкозов или в отделении тгск, то есть где дети уже после пересадки костного мозга) всего вам хорошего

Рус Рус

спс. а вам нервов, терпения, и поменьше встречать таких как я))

Татьяна Дутова

Поверьте у меня терпения очень много, и уж тем более знаю на что нужно реагировать, а на что нет. А вам таких как я)

Александр Крымский

Больше нет вариантов

Татьяна Дутова

К сожалению нету((( душа лежит когда второй, там атмосфера добра и дружелюбия, а на перво

Татьяна Дутова

Первой, жесть, коллектив, коллективом стыдно назвать

Паша Ханн

Смотря кто дома ждёт!

Татьяна Дутова

Четыре сыночка и лапочка дочка😂

Уникум

А сколько тебе лет?

Татьяна Дутова

а это как то связано с моим вопросом ?

Уникум

Работу выбирают не по оплате ...

Татьяна Дутова

Да, интересно, а если детей кормить надо, а я может в библиотеке всю жизнь мечтала работать, а там зарплата 8 тысяч, то как😊

Татьяна Дутова

Вот это поворот событий😂 возраст, гороскоп и замуж😂 а кто ты по гороскопу?

Татьяна Дутова

Ну, царь же)) Как царя не узнать))) А ДР было? Или вот на днях?

Wladus

У Вас Есть Выбор ?...

Ольга Шишкина

я выбрала-время для себя...

Ан
Ангел

Легких путей неищу

Ники Бер

выбирайте по душе

Татьяна Дутова

К таким кардинальным изменениям я не готова😂

Ники Бер

на море много специальностей.. около пятисот..

Татьяна Дутова

Верю, вот дети подрастут,и стану моряком, если по возрасту ещё подойду)))

Иван Тамлянкин

тебе оно надо?)

Татьяна Дутова

Надо, но я выбрала второй вариант

Татьяна Дутова

По семейным обстоятельствам, но я сделала правильно

Телефонист Вася.а

Богатого мужа.

Татьяна Дутова

Об этом надо было думать раньше😂

Возврату Не Подлежит

лёгкую работу

Наталья Романова- Z

Просто отдвх

Сергей Леонтьев

Легкий труд.

Иволга Сергей

работа не волк- в лес не убежит)))