Татьяна Дутова

Что выбрать: сложную морально и физически работу, но высокооплачиваемую, или же более лёгкий труд, но оплата соответственно ниже

Ответы · страница 3
Юрий Насонов

Лучше овощное блюдо и при нём любовь⁠, чем откормленный бык и при нём ненависть⁠. (Притчи 15:17)

Alexander Polivanyy

выберай ту работу которая будет радовать тебя тогда ты все трудности преодалееш незаметно

Ол
Олег

А что это за работа такая когда тяжело и морально и фмзически,в зоне на лесоповале чтоли?

Татьяна Дутова

Нет, сутки в онкогематологии

Ол
Олег

И что там много платят,медики же скулят что нищие!?

Ол
Олег

Ну это тебе решать,я бы за деньги в аду кочегаром бы работал

Александр Мельников

Работа должна быть в удовольствие, не стоит ради денег портить себе и окружающим жизнь))

Владислав Мартынов

Лучше быть либо депутатом в России,либо арабским беженцем и тем и другим плат нормально

ღஐღ Елена ღஐღ

Работа должна быть в удовольствие.... если это не единственный Ваш доход для выживания!!!

Особенная Особа

всегда поражаюсь,когда человек тусуется..мнётся и неможет быбрать...как так можно..хм

Татьяна Дутова

Вам похоже даже гаджеты не помогают

Особенная Особа

аха йа ат них независима..та што всьо абамне да абамне. ти ат вапроса та не ухади..сама задала..сама не нашла атвет...атвликаишся на пастаронии..вапще тибе нинужныы темы..... ШТО ЕТО?!!!=)

Татьяна Дутова

Я конечно вопрос задала, и получила на него ответы и давно для себя решила, что буду делать))) а вот вам желаю, всё таки русский язык выучить)

Особенная Особа

Не решила!!! А как сложится=)

Татьяна Дутова

Решила, я именно решила))) сделала выбор))) очень приятно теперь читать😀

Твой Любимый Клоун

Первое точно для мужчины. А для женщины в зависимости от того какой у неё мужчина. 😂

Ден Жуков

В наше время надо выбирать там где больше платят.а так главное чтоб самому нравилось

Андрей Кошелев

Выберите работу себе по душе,и вы не будите работать ни один день! Конфуций сказал....

Almaz Galimullin

Выбрать что по душе. Если наоборот то какая бы оплата не была вы там себя не найдёте:)

Была Когда-То Хорошей)

Это насколько способности позволяют, и заинтересованность в денежном эквиваленте

Хасан Оглы Мухамедов

Смотря насколько тяжелее первая и насколько меньше на второй. Прошу подробности.

Natascha Rerich

Да тебе повезло если есть такие варианты. Обычно тяжёлая и не хуя не оплачиваемая

Nilguna Nilguna

однозначно сложную морально физическую высокооплачиваемую и стабильную работу

Михаил Михалыч

Сложную конечно же, тогда и свободное от работы время начинаешь ценить больше 🙂

Татьяна Дутова

Есть доля правды... А иногда все выходные голову оторвать не можешь от подушки😂

Михаил Михалыч

Ага, а на легкой еще и в будни будет то же самое 🙂

Татьяна Дутова

Зато высплюсь на работе)))

Михаил Михалыч

А сложности себе уже в свободное от работы время будешь придумывать? 🙂 Ну да, смысл тоже есть 😄

Анатолий Ким

Если есть потенциал, то лучше выбирать сложную работу.В этом хоть смысл есть😉

Наталья Цуркан

стань пиарщиком- легко, аморально, без физ. усилий. и говорят за это еще и платят

Михаил Левин

лучше сок через трубочку потягивать, а работа не волк.......................... не убежит

Елена Федорова

Если есть здоровье то можно и подзаработать, а уж если нет, то что то по легче.