Татьяна Дутова

Что выбрать: сложную морально и физически работу, но высокооплачиваемую, или же более лёгкий труд, но оплата соответственно ниже

Ответы · страница 5
Василий Вердеш

СКАЖИ КАК ТЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ.ЛИВЕРКОЙ ИЛИ ХЛЕБОМ С МАСЛОМ И СЫРОМ!!!

Та Sha

всему свой возраст и свое время....можно и то и то..главное выжить!

Лиса Рыжая

Если нервы стальные, то-первое. Если дело не в деньгах,то-второе.

Николай Одегов

Выбирай второй, всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь

Сергей Мороз

Лёгкий труд,в дальнейшем меньше денег на лекарство выкидывать.

Вадим Калашников

постараться остаться самим собой ведь тряпье сгниет быстрей ...

Дмитрий Гараев

Таня не в деньгах счастье.... лучше быть здоровым .... чем больным

Татьяна Дутова

Что не в деньгах счастье, я знаю)

Роман Ледяев

кому чего нужно) кому деньги кому спокойствие без нервотрепок)

Владимир Сычёв

Занятие по душе для того чтобы приносить трудом своим радость.

Владимир Дергунов

кто же знает умеешь ты жизнью наслаждаться или жизнь для денег

Наталья Л

надо работать там, где вы в любом возрасте будете востребованы

Ру
Руслан

Выберай ту с которой ты не будешь переживать за достаток детей

Армен Геворгян

Та что по душе что не только деньги приносит но и удовольствие

Андрей Бондаренко

Конечно иди грузчиком работать на базу,хорошие деньги платят

Татьяна Дутова

Не только у грузчиков тяжёлая работа

Татьяна Дутова

Отделение детской онкологии и переливание крови, сутки, где ни сесть, ни поесть всё время на ногах бегом как заводная 24 часа

Андрей Толстый

Если вы любите чтобы вам трахали мозг, то высокооплачиваемую.

Yuri But

Выбирать надо высокооплачиваемую работу приносящую радость)

Павел Саюк

принять то что есть от всего сердца если оно еще не окаменело

Asmadey Richard's

Оплату ниже если график позволяет работать на второй работе

Asmadey Richard's

Это схема доходов временная если нужно что-то купить нужное а потом вернуться к обычной жизни

Татьяна Дутова

Я по такой схеме уже 15 лет работаю и никак не вернусь к обычной жизни😂

Asmadey Richard's

Чувствую у вас машина джип и своя яхта !!!

Asmadey Richard's

Да действительно щас одеть обуть не так просто

Татьяна Дутова

Вся усталость, компенсируется детской любовью)

Балбес

Работу по любви, что приносит радость, а не нервы за деньги....

Сергей Чип

Зачем оплачиваемая хреновая работа останешься без здоровья