Ff
Ffffff

Жена взяла отпуск на 2 недели и уехала к родителям в деревню. Проходит 2 недели, вынес единственный раз мусор, выкинул бутылки, помыл рюмку и кострюлю из под пелеменей, в комнаты не заходил убираться не надо. Порядок сука за 15 минут. Вывод: в доме срёт жена! Согласны?)))

Ответы
Владимир Верещагин

Без жены полгода.Порядок навожу за 15 минут,а в доме всё-равно бардак.Не знаю,кто больше мусорил,но с уборкой она лучше справлялась.Ну,мусорила больше,зато дом блестел,хоть я и задолбался каждый день мусор вывозить.

Ff
Ffffff

Печалька...

Владимир Верещагин

А если серьёзно:уезжала она раньше в отпуск за пару недель:в доме бардак.Успевал навести порядок за полчаса до её приезда.А сейчас сын мусорит больше,чем я в своё время.Приезд жены уже не напрягает,дом на мне,но за 15 минут с уборклй уже не спрвляюсь,некогда.

Владимир

Конечно ! Вечно шмотки на мебели, по всей квартире носки грязные валяются,чинарики в ванной и по всей кухне бутылки пустые... Засранка !😁😁

Михаил Киранов

А что такое "чинарики"?

Ff
Ffffff

Окурки

Михаил Киранов

Спасибо. Теперь понятен смысл слов про механика, который "только трясся и чинарики стрелял".

Ff
Ffffff

😂

Ирина

А у меня наоборот. Когда дома нет никого, то на кухне одна чашка и одно блюдце. А как все дома- целая раковина посуды)))

Егор Мкртчян

Что дороже - славное имя или жизнь? Что умнее - жизнь или богатство? Что мучительнее — достигать или утрачивать?

Константин Иванов

Конечно согласен,гладит,убирается,стирает.А у нас одеть можно все,везде чисто и все посмотрим так убрано

Tatjana Schiller

А жена тоже кроме пельменей ничего не готовит и в комнаты при ее присутствии тоже не заходишь ?

Евгений Пахомов

согласен! нам, мужикам, много не надо!поел, пивка попил - и на диван(если нет домашнего задания)!

Виктор Павлович Клинов

Наша ТАНЯ горько плачет,потому что все свинячат ,тихо ТАНЕЧКА не плач у других ,такой же ср@ч.

Ff
Ffffff

круто)))

Изольда Королева

Да!У меня сын,когда я уехала только через неделю спросил:"Мам,а собаку кормить не надо?"

Ff
Ffffff

🤣аааааааа.....представляю)))

Денис Лемешкин

Нет. Просто если жить на кухни так и есть,а если везде ходить и то уборка везде нужна

Граф Пупыркин

Вот потому я ей не разрешаю убираться сам всю жисть убираюсь и протираю полы

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

нет конечно,ежедневная уборка,готовка пищи,походы за продуктами и т д

Вера Свежинцева

бедная ваша жена слышала бы она все это не знаю кому было бы хорошо

Ff
Ffffff

У меня инет жены))) Я сама жена😊

Вера Свежинцева

в чем вопрос ...найдите мужа

Ff
Ffffff

Зачем его искать? Он не прячется вроде))) Хммм... Или прячется? 1,2,3,4,5! Я иду искать)

Вера Свежинцева

найдешь скажешь

Ff
Ffffff

Хорошо)))

Цезарь Львович

нет.....не считаю анекдот практическим поводом к действию в реале.

Ff
Ffffff

Прекрасно)

Ок
Окей

И я так же делаю,и я не мужчина .(вроде:)) Люблю творческий бардак

Ff
Ffffff

А я всегда говорю, что у меня не бардак, а рабочий хаос)

Ок
Окей

Правильно!

Ff
Ffffff

Я в своём хаосе прекрасно ориентируюсь))) Чего и всем желаю)

Ок
Окей

Я тем более!удачи нам !)

Ff
Ffffff

Спасибо) Взаимно)

Люцифер

жена создает не уют а базар ..вот любовница-!!другое дело))

Ff
Ffffff

Привет любовнице)

Люцифер

привет голубоглазой лисе))

Ff
Ffffff

Спасибо)

Люцифер

)

Владимир Писарев

Похожая ситуация,уехала жена,в комнату даже не захочу

Владимир Писарев

Курение это перебор,тем более это запрещено

Ff
Ffffff

Эх...

Владимир Писарев

У меня жена тоже курит,но это не доставляет ни кому неудобств

Ff
Ffffff

Когда любишь, то ничего не доставляет неудобств)

Владимир Писарев

Это происходит не в квартире и не на лестничной площадке

Виталий Вдовин

Что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости.........

Виталий Вдовин

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина..............

Ff
Ffffff

Так и не пейте) Всё в наших руках)

Виталий Вдовин

РАЗ В РУКАХ ТАК ПОДНИМЕМ ДРУЗЬЯ.............

Ff
Ffffff

Будем!

Виталий Вдовин

УРА........... И Я ........

Ру
Руслан

Не думаю, что бухать понравится жене больше.

Ff
Ffffff

Себе, любимому

Ру
Руслан

Вдвоем вкусней. Да и не страдаю я нарциссизмом.

Ff
Ffffff

Вот и хорошо! Живите, лепите пельмени, вместе их лопайте...и будьте счастливы)

Ру
Руслан

Взаимно!!! Здоровья Вам!!!

Ff
Ffffff

Спасибо))) И Вам того же)))

Рашит Валиев

Не срет а засерает и за собой не убирает.

Ff
Ffffff

Как Вам не повезло. Сочувствую!😂

Рашит Валиев

Что поделаешь, судьба.