Лю
Людмила

Во что вы верите в этой жизни?Человек может жить без веры? (я не имею в виду веру только в бога...)

Ответы
Алекс С

верю в то что как бабушка поговаривала не извергай богаи бо он есть выше нас

Алекс С

была унеё ббилия еврейская толстая блин увесистая что написано не разберёшь картинки запомнились интересные .Жаль бабушка пред смерью передала другой бабушке.Я её тогда спросили зачем ..она сказала это наследие передачи верующим и это наследие божье так мне он велел..

Света Дмитренко

вера БОГУ УКРЕПит любую веру...я верю в любовь

Андрей Халфин

Думать нужно, а не верить, мозг для этого....

Андрей Халфин

Вера, для меня, принятие без каких либо сомнений, предлагаемой догмы, которая при этом не подлежит обсуждению, просто принимается. Я считаю, что замена вере - способность думать, принимать, или не принимать, что то за основу.

Николай Песоцкий

И веру и надежду и любовь.

Николай Песоцкий

Точна! Вера, Надежда, Любовь и их мама - София.