Лю
Людмила

Во что вы верите в этой жизни?Человек может жить без веры? (я не имею в виду веру только в бога...)

Ответы
Алекс С

верю в то что как бабушка поговаривала не извергай богаи бо он есть выше нас

Лю
Людмила

здорого

Алекс С

была унеё ббилия еврейская толстая блин увесистая что написано не разберёшь картинки запомнились интересные .Жаль бабушка пред смерью передала другой бабушке.Я её тогда спросили зачем ..она сказала это наследие передачи верующим и это наследие божье так мне он велел..

Света Дмитренко

вера БОГУ УКРЕПит любую веру...я верю в любовь

Лю
Людмила

спасибо

Света Дмитренко

пожалуста

Андрей Халфин

Думать нужно, а не верить, мозг для этого....

Лю
Людмила

Вы не поняли вопрос

Андрей Халфин

Вера, для меня, принятие без каких либо сомнений, предлагаемой догмы, которая при этом не подлежит обсуждению, просто принимается. Я считаю, что замена вере - способность думать, принимать, или не принимать, что то за основу.

Он

Чаще в себя верю.Правда много ленюсь...

Николай Песоцкий

И веру и надежду и любовь.

Лю
Людмила

поняла

Николай Песоцкий

Забыу их маму - Мудрасць.

Лю
Людмила

Софья- мудрая

Николай Песоцкий

Точна! Вера, Надежда, Любовь и их мама - София.

Валера Мартынов

без веры нельзя

Лю
Людмила

да

Ку
Кукулькан

в свои силы

Лю
Людмила

ок

Юрий Ерилов

Я свободен!