Татьяна Борисовна

Что можно есть, сидя за компом?

Ответы
Мария Калинина

Ничего, за компом не надо кушать. Особенно за ноутбуком. Я была там, где их ремонтируют - сразу 4 ноута им поступило по одной причине: владельцы за ними кофе/чай пили.

Алексей Вдовин

Кроме конфет- сосалок и жевательной резинки - ничего. Все крошки от того что вы едите оказываются в клавиатуре. О жидкостях я уже не говорю...

Эльчин Гусейнов

воду на завтрак,сухари на обед,воду на ужин.Вы безработный,коли столько времени проводите за компом))

Ирина Сергеева

Все. А потом вытрусить из клавиатуры остатки, заварить их кипятком и на ужин слопать)))

Татьяна Борисовна

У меня в клавиатуру только пепел сыплется, а крошек нету)))

И:
Инга :)

все.что можно взять одной рукой...........колбаску,например,с хлебушком........яблочко..........

Даша Ожерельева

Все что себе приготовила перед тем как сесть за комп все равно не заметишь

Любовь Онопченко

ничерта есть нельзя. разжиреешь,как свинья,а потом вообще фигово будет

Ирина Попова

конечно можно ведь там выдвигается подставочка для блюдечка с кофе. 😄

Татьяна Борисовна

Она у меня зужжжит..сцуко!

Ирина Попова

точно.

Татьяна Борисовна

У меня стол хороший))

Ирина Попова

у меня тоже не плохой.

Павел Седельников

Всё что угодно, даже рыбу солёную пробовал с пивом.Правда мышку жалко.

Татьяна Борисовна

Для этого салфетки существуют...

Павел Седельников

Они тоже под руками лежат.

Алла Юзикеева

Бутерброд. ..печенье...фрукты...я иногда и семечки грызть умудрялась...

Olga Pokrovskaja

Желательно вообще не кушать. Это вещи несовместимые, да и не красиво

Елена Киселёва

чипсы, буты и др всякую хрень, только не суп! чревато последствиями)))

Любовь Лавренова-Бабенко

ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛИ....КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ...ПОЙДУ ПРОВЕРЮ ХОЛОДИЛЬНИК

Ason A.

информацию киселева. он не только в телевизоре тебя поджидает

Татьяна Борисовна

И как вас изжога не мучает..

Ason A.

я такие пилюли не принимаю

Аленчик Пугачева

всё, там можно и ужинать и завтракать и обедать школьникам))

Наталия Мумладзе

Информацию потреблять, в неограниченном количестве.

***наташа Солнышко***

все что угодно....потому что даже не замечаешь что ешь

Ольга Шабанова

ничего..уже все сьедено до того пока не сел за комп

Александр

ну я иногда пью чай а есть для этого естъ кухня.

Александр

нет у меня 3 но ведь и в 1 комнате живут

Татьяна Борисовна

Живут и в бараке..

Александр

живут не спорю а за компом лучше не есть вредно

Татьяна Борисовна

вам -вредно, вы и не ешьте!))

Александр

да я и не ем

Aleks From Tdk

да что угодно, в зависимости от рода занятий)