Ал
Александра

Какая погода!!!! Тепло, солнце...))) За что нам это?)

Ответы
Лариса Королёва

Чем дольше будет это благолепие,тем короче будет грязь и слякоть до снежной чистоты!!!🍂🍁☀️

Ал
Александра

Вот так, небось сибиряки говорят!))) Откуда, Лариса?

Лариса Королёва

Нет Самара,у нас тоже солнце с утра,красота!

Ал
Александра

Здорово!) Спасибо!))

Евгения Трусова

По погоде судить с утра до полудня - осень,а после полудня какая погода зимой

Ал
Александра

Зашибись....похоже прогноз!)))

Галина Золотарева

Ветрище! Ветрище! Тучи клубятся...Дождь скоро грянет... За что нам это???

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 💗 👏 💗Спасибо!

Ал
Александра

Привет деду!!))) Из Калининграда!!!

Галина Золотарева

Передала 😆

Ал
Александра

Умничка!))) Я ещё больше полюбила Алтай!!)))

Татьяна Байганова

не забывайте что колайдер адронный работает - открывая порталы

Ал
Александра

Вот.. что курите?)))

Татьяна Байганова

а вы хоть что нибудь из нового в мире читаете? или только на погоду любуетесь?

Ал
Александра

Ха-ха...))) Лучше на погоду...

Татьяна Байганова

я бы так не сказала

Иван Иван

У природы нет плохой погоды , каждая погода благодать ))))))))))

Дмитрий Кузнецов

приезжайте к нам....с сентября по ночам минусы....

Ал
Александра

Кула зовёте??))

Дмитрий Кузнецов

в горы...

Лариса Вараксина

Нас задабривают так как грядут лютые морозы

Лариса Вараксина

Так-то вас интересует Александра Тарту или Котла- Ярве

Ал
Александра

Все!)) Тарту больше...)))

Лариса Вараксина

Спрашивайте отвечу и так Тарту родился в 1030 г на берегу реки Мама- Emajõgi которая находится между двух озёр Выртсярв и впадает в Чудское озеро На протяжении судоходная Раньше ходили во Псков из Тарту Пароходы и ракеты Увы теперь нет кроме международного университета есть 2! Театра Много церквей парковЧерез тарту основная магистраль Нарва -Рига также прямое сообщение с Москвой Город сам не большой можно обойти за день В основном говорят на русском и эстоннском А теперь сами задавайте вопросы

Ал
Александра

Спасибо, прям, экскурс))

Лариса Вараксина

Спрашивайте что ещо интересует

Вера Соломенникова

мы хорошие видать............🌞 🌹 ☀️

Ал
Александра

Кто-то рассмотрел, наконец!))

Ро
Ром

У меня также.. Тёплая золотая осень 🤗

Ал
Александра

Думаешь заслужили?

Ро
Ром

Конечно заслужили, впереди долгая зима

Ал
Александра

Где связь?) Зима близко...все равно придет...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🍂 🍁 🍂

Анатолий Дубинин

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Баба Яга

Только об этом подумала и написала:)))))

Ал
Александра

Ты ж моя подружка!))) Единомыслие...

Баба Яга

Времени все нет доехать куда нить в парк:) Я вчера вышла в ночи уже....так офигительно! Тепло, листьев столько...запах:))

Ал
Александра

Сухотень, шуршание... Неба...до фига!))

Баба Яга

Класс!:))))

Eugene Polli

Америкосам климатологи жопу лизнули..

Ал
Александра

Мне зачем это писать?

Eugene Polli

Понял, это интерпретация шрифта Т9.

Ал
Александра

Ваще...))

Eugene Polli

Всюго..

Жумажан Шинтемиров

Потому что нельзя быть на свете.......

Ал
Александра

Кому-то хочется нас ещё согреть...))

Наталия Астраханка

Радуйтесь!!! Это нам БОГ благоволит!

Ал
Александра

Алилуйя

Николай Сапелкин

это нам Боже послал и пользуйтесь

Ал
Александра

Это нам. В октябре двадцатку!))

Николай Сапелкин

Да,Да!!!!!!!!!!!!!

Олег Острога

За то же, за что нам дождь и холод.

Олег Острога

Она постарается нам помочь. Зачем ей ломать свою эмоциональную сферу? Только и мы ей помочь должны. Я не знаю, как взрослеют существа подобного прядка. Только... Но, по-моему, у неё "переходный период". От девочки к девушке. Нам надо быть доброжелательней и не навязчивей.

Ал
Александра

Конечно))...кому интересны наши переходы??

Олег Острога

Наши - только нам самим. На уровне планет возможны варианты. Вы же знаете, что человека в такой период легко "охмурить". Наша задача - помочь отсутствием дурных замыслов и для неё, и для себя.

Ал
Александра

Не понятно...

Олег Острога

Про "переходный период"? Мы составляем эмоционально-информационное поле Земли. Я просто привёл аналогию. Когда девочка превращается в девушку - происходят гормональные и психофизические изменения. Вот "психо" - это наша забота. Наша осмысленная доброжелательность может помочь избежать крайностей: землетрясения, цунами, метеориты-кометы, йеллоустоун ит.д.

Николай Ходосевич

У нас это обычная погода октября.

Же
Жека

Ага, а у нас первый снег выпал.

Ал
Александра

Дрянь какая...они по северному пути летят...им так короче...) Но приглашение прикольное!!!)) Спасибо...тепло!))

Же
Жека

Привет, Александра, а ты ещё не в самолете?

Ал
Александра

Нет.. отстала. Передумал!???)

Же
Жека

Да нет, не передумал, жду!

Ал
Александра

И я..не в самолёте...))) Растерялась, прям!))

Георгий Калинин

Это компенсация за ненастье.

Ал
Александра

Накопилось...??)

Георгий Калинин

или грядет...