Владимир Михалыч

Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом... И только кролик любит тем, чем надо!

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

....ему самому)))

Владимир Михалыч

Таня, я терпеливый конечно... но не до такой же степени! Из Ваших ответов вот что получилось:- только с крольчихой))) кролику ...ему самому))) Сами то поняли эту галиматью? Внимательно прочтите вопрос...

Татьяна Морозова

каков вопрос таков и ответ....терпите мой друг терпите)))

Любовь Горобченко

умница кролик

Валентина Заворотько

👍 🙃

Ал
Алёна

😂😂😂😂

Алла

Однако......

Алла

Полностью растворилась в посильной помощи внуку - студенту, он моя гордость и надежда! Ещё ищу путь к спасению от алкогольной зависимости близкого друга....

Владимир Михалыч

Плохо... спасение только одно - взять себя в руки и не пить... Другого выхода не вижу.

Алла

Плохо...Такой интеллектуал, золотые руки, не справился с горем... единственный сын, его смерть.., да и жизнь тоже....

Владимир Михалыч

Да, видимо не выдержал ударов судьбы... надломился, там и совсем сломался... Обидно, когда умные люди вот так ни за что погибают ... У нас совершенно институт домашних психологов не работает... да и нет его собственно... Это их работа, не давать людям со слабой психикой скатываться вниз...

Алла

Чего нет и никогда не было, к сожалению.

Вл
Владимир.

😍

Пан Змій Zp.ua

🤣

Валерий Шапошников

!!!

Валерий Шапошников

Только у кролика это нормально работает...