Лариса Вараксина

🖼Кто помнит этого человека Мы ждали с нетерпением радио передачу ВСТРЕЧА с ПЕСНЕЙ

Ответы
Вл
Владимир

а сегодня 100 лет Антоновой Ирине Александровне директору Пушкинского музея-замечательный человек которая очень много сделала для музея

Лариса Вараксина

Увы это имя мне не известно так как я по радио не слышала о ней а телик у нас появился в 1973 г

Вл
Владимир

а о Пушкинском музее слышали на Волхонке❓

Лариса Вараксина

Нет Я была только в Михайловском на Псковщинрасивейшие места они дороги мнеТогда я была одна и целую неделю счастья В особенности когда на заднем крыльце Пушкинского дома

Вл
Владимир

значит многое не знаете

Лариса Вараксина

Я живу в Эстонии

Вл
Владимир

оторвались

Лариса Вараксина

Я родилась в Тарту А мне уже 73 г

Любовь Яворская

Изумительная РУССКАЯ речь!Грамотная,без междометий,без пошлостей!Слушать его было-сплошное удовольствие!А его "Музыкальный глобус"!!!

Лариса Вараксина

Музыкальный глобус я не знаю

Любовь Яворская

В мои школьные годы(1966-1976),каждую субботу в 16ч. звучала эта программа.Виктор Тат арский рассказывал ТАКИЕ интересные факты из жизни музыкантов СССР и зарубежья.При этом,в эфире ВСЕГДА звучала разносторонняя музыка!Ждала-с нетерпением!Слушала-с радостью!!!

Лариса Вараксина

Жаль что я не знала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как я любила его передачи! Это он меня познакомил с перуанской певицей Имой Сумак. И еще многое узнала из его передач.

Лариса Вараксина

Я тоже так 🥀🥀🥀🥀🕯

Лариса Вараксина

Благодарю за память

Романтик Z

Это человек предавал советские песни, а кода его спросили, какую музыку он любит, он от ветил - церковные песнопения.

Лариса Вараксина

Потому что просто уставал от эстрады

Андрей В.

Смотрел "Амаркорд" Феллини как раз в его озвучке. Прекрасный, интеллигентный чтец.

Лариса Вараксина

А я слушала только передачу Встреча с песней по радио

Андрей В.

Я тоже время от времени заставал её.

Лариса Вараксина

Отличная передача была

Андрей В.

Да.

Евгений Антонюк

фамилия на слуху, да это надо голос вспомнить в эфире. Спасибо за любовь к песни.

Лариса Вараксина

Виктор Татарский Передача Встреча с Песней

Да
Давид

Вечная память великим! а ещё
Начальник Чукотки/Режиссер
Виталий Мельников

Лариса Вараксина

К сожалению для меня это передача по радио Встреча с песней других передачи я не слышала 👍🌺👍🌸👍🌺🕯

Ar
Arkadij

Да, ждал этих передач, хотя многие песни были совершенно не на мой вкус.

Лариса Вараксина

У меня также

Ирина Широкова Z

Не помню, но всё равно жалко..... Царствие небесное рабу Божьему Виктору

Лариса Вараксина

Я хорошо помню его передачи по радио Встреча с песней 🥀🥀🥀🥀🕯

Ирина Широкова Z

Я радио редко слушаю 😩

Лариса Вараксина

Да но у меня телик появился только в 1973 г Я сейчас не смотрю телик и не слушаю радио Сижу в инете только

Ирина Широкова Z

У нас тоже телек появился в этом же году, я думаю.... "Берёзка 208"назывался😁как сейчас помню....

Лариса Вараксина

Вы правы у меня такой же был

Ви
Вика

Я помню, у него такой голос красивый был,я влюблена была в него.🔥🙏

Ви
Вика

А потому что он был похож на папу и голосом и внешностью и родился в 39году 11 ноября , а папа 17.

Андрей

помню и очень хорошо! приготовьте ваши магнитофоны! записывал

Владимир Забродин

Таких передач было много. Например:-Алло мы ищем таланты

Лариса Вараксина

Я в инете только Так как бесит реклама

Владимир Забродин

А у меня внук её убрал.

Лариса Вараксина

Молодец А у меня сын живёт далеко от меня и поэтому он мне не может помочь

Владимир Забродин

Может кто из соседей сможет помочь?

Лариса Вараксина

Нет у меня соседке 82 да и мне инета хватает

Лара Ларина

Да, конечно, помню...очень жаль......🙏 светлая память 🔥.....

Валерий Егов

Да, его голос не спутаешь с другими голосами...

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы 🙋‍♀️☕🥃🤝

Владимир Литяйкин N

Виктор Татарский на слуху был всегда

Лариса Вараксина

Это точно

Nikola Mahkov

-бывает=мы все когда-то умираем!--😱

Лариса Вараксина

Естественно но такие люди в душах людей не умирают

Nikola Mahkov

-в памяти храним!--

Лариса Вараксина

Точно т

Герой-Любо V Ник Z

Новгородцев по-моему Сева

Лариса Вараксина

Нет это Виктор Татарский радио комментатор Он вёл передачу Встреча с песней

Герой-Любо V Ник Z

понял

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Ко
Константин

время идет-уходят кумиры..

Лариса Вараксина

Увы это так и остаётся с нами память о них🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Та
Татьяна

Наше поколение помнит.

Лариса Вараксина

Точно и вспоминает с благодарность его 🌺👍🌸👍🌺🥀🥀🥀🕯

Константин Саратовцев

Любимый ведущий

Лариса Вараксина

Совершенно точно 👍👍👍💕💕💕

Константин Саратовцев

А передача называлась:"Запишите на ваши магнитофоны." Мгновенно включался магнитофон, тогда еще ламповый, прогревался, в это время доставалась, желательно новая, катушка и начиналось волшебство!

Лариса Вараксина

Я эту передачу не слышала

Константин Саратовцев

«Запишите на ваши магнитофоны» — советская радиопрограмма, выходившая с 17 декабря 1970 года по 5 марта 1972 года на Радио Маяк. В передаче «Запишите на ваши магнитофоны» звучала музыка разных стран, давался обзор музыкальных новостей, составлялся хит-парад по письмам радиослушателей. Википедия.

Лариса Вараксина

Хотя Маяк я слушала но не помню этой передачи Возможно в это время смотрела Эстонские каналы А их у меня было 3

Константин Саратовцев

Это радио. Кто, что слушал.

Лариса Вараксина

Да это так 🙋‍♀️💕☕🍷