Ку
Кукулькан

Как же это здорово, когда женщины с фигурой бетономешалки рассказывают мне, что я не правильно питаюсь! 👍

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

...а граммар-наци, поглаживая кобуру браунинга, кагбе намекает, что "неправильно" в данном случае пишется слитно 😁

Надежда Тихонова

Ну,всё....теперь держитесь-попадёт вам по первое число🤣 А возможно,вообще то,что здесь все модельной внешности😁

Ку
Кукулькан

Как обычно)

Милана

КАК ЗДОРОВО, ЧТО КАЖДАЯ УВЯДШАЯ ПИПИСЬКА ПЫТАЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬСЯ, ТЕМ САМЫМ УТВЕРДИТЬСЯ, В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН!

Ку
Кукулькан

улитками, что ли? ))

Милана

ГЛУПЫЙ ТИП!

Ок
Оксана11

Прям стало интересно, а существуют ли мужчины с фигурой бетономешалки или это прерогатива только женщин?)

Ку
Кукулькан

Бывают, да)

Людмила Фризен

У Вас образное мышление! Так и хочется стать бетономешалкой,что бы Вы порадовались...🤣

Aлександр Кузьмин

Да не важно шо вы едите ! не важно какое у вас здоровье ! важно с умным видом поучать !

Семен Отмахов

одно не пойму,как можно их вообще в жизнь свою пускать...вот в чём твоя глупость

Ку
Кукулькан

Я и не пускаю.

Семен Отмахов

а контакт тогда откуда?

Ку
Кукулькан

Здеся

Семен Отмахов

хммм...

Ty
Tycя

Так конечно))) она же хочет чтобы ты рядом встал, второй бетоно мешалкой

Ку
Кукулькан

Многовато будет

Ty
Tycя

Много не мало)))

Jelizaveta Rakova

А вы не слушайте питайтесь как вам хочется, а обзываться не желательно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Они много чего могут , в отличии от дохляков ! 🖼

Малина Вареньевна

А здесь разве есть такие?)) Здесь же все красавицы и красавцы!))

Ку
Кукулькан

Если бы)))

Qqqq Qqqqq

с точки зрения формы бетономешалки, неправильная у Вас еда

Bc
Bcyjdfz

Они лишь выражают свое субъективное мнение. Не сердитесь.

Ольга

Что же так плохо о женщинах? Говорят же: какую Бог создал.

Ку
Кукулькан

Создаются все одинаковые)

Николай Дубинин

С её точки зрения , Вы совершенно неправильно питаетесь .

Ку
Кукулькан

Все относительно

Сомерзби

Это конечно оскорбление в их адрес, но ничего, переживут

Ку
Кукулькан

Зачем обижаться на правду?

Сомерзби

Согласен

Эвелина

О,да есть у на такое в интернете и при том на всех сайтах.

Эл
Элина

Ты им кажешься худеньким, хотят тебя накормить вкусно.

Ку
Кукулькан

90 кг чистого веса

Эл
Элина

Против их 160

Володя

.....каждая пивная кружка мнит из себя хрустальную вазу.

Татьяна Философ

Наверно хочет чтобы и у тебя была бетономешалка

Ку
Кукулькан

Будет, если надо

Татьяна Философ

замечательно