Виталина

Один раз видела в парикмахерской как мужчине делали педикюр. Признавайтесь мужчины. кто из вас посещает мастера маникюра и педикюра?

Ответы
Ир
Ирина

и что за признавайтесь, что за ехидство? Маникюр в переволе, чистые ногти и вме нормальные люди должны иметь чистые , уходеные ногти как на руказ, так и на ногах...вы, что из коровника вышли, задавпя такие вопросы...

Виталина

сама селючка.

Барс*****

а что в этом зазорного вы увидели?ну не хочет человек сам остригать ногти на ногах,а хочет чтобы это сделал мастер......или что у женщин и на это привилегия?

Виталина

я разве сказала что это не есть хорошо?

Барс*****

нет.....и не сказал ничего такого

Нина Кузьмина

Один? Я когда бы не пришла у моей педикюрши мужик сидит и после меня всегда мужики приходят. Здорово, что они ухаживают за собой!

Виталина

верно. просто прихожу чисто по записи в назначенное время. не вижу кто до доме был

Нина Кузьмина

Я тоже по записи, но не приходишь же минута в минуту. Часто застаю предыдущего клиента и если заболтаемся ,то и последующего.

Виталина

я или во время или опаздываю минут на пять-десять

Нина Кузьмина

А я заранее. Но только к ней,а так везде опаздываю.

Елена Семенова

Бывает такая беда, как вросший ноготь. А ещё не всё с годами могут наклониться и согнуться, чтоб за ногами поухаживать

Виталина

моему сыну операцию хирург делал. часть ногтя вырезал

Елена Семенова

Вот. А регулярный педикюр - это профилактика.

Виталина

все приходит с опытом

Юрий Малиновский

Ха....я его сам делаю. И то и другое. За ногами и руками надо ухаживать, иначе чушкой станешь. Даже медведь точит когти

Виталина

верно

Грыгорий Пантелеич

Мне как слесарю четвёртого разряда такое в голове не укладывается. А кем этот наверно мужчина работает:-)

Виталина

наверное я думаю при бумажной работе

Грыгорий Пантелеич

Ну тодой всё объясняет

Сергей Анахин

Педикюр, маникюр -ерунда, а вот массаж простаты -это да.☺️ ☺️ ☺️

Виталина

мне говорил один таксист. что постоянно ходит

Сергей Анахин

Все от "массажистки" зависит.☺️ ☺️ ☺️

Наталья Шестакова

Быть можно дельным человеком, заботясь о красе ногтей! А. С. Пушкин.

Ал
Аленка

Я на дом привожу мастера для мужа, он стесняется в салон.

Виталина

умничка

Телефонист Вася.а

Ну,я и что?лак не накладываю ,а за ногтями слежу.

Виталина

нормально. вот своего не могу вытащить

Телефонист Вася.а

Стереотипы.Что плохого в элементарной гигиене.?

Виталина

считаю нормальным. просто мужчины в большинстве ходит стричься когда совсем зарасли. не то что ногти

Телефонист Вася.а

Я,стригусь сам.Наголо.И это не потому,что,я сейчас облысел,много лет стригусь так.Не люблю парикмахерские.

Ольга

Вполне нормально, что мужчины о себе заботятся.

Виталина

согласна. только никто не признается

Ольга

А зачем? И так всё видно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О блин! Скоро бигуди на лобке крутить начнут😂

Виталина

не в курсе

Анатолий Валюх

Даже не видел как это делают мужикам!

Виталина

ну понятно что лаком ногти не покрывают

Щелин Серёга

по моему это уже не мужчины.............

Товарищ 87

В Тае пару раз ходил,уснул пьяный

Николай Скороходов

это был педарас пассивнй ...

Валентин Чистяков

это пассивный ;ПЕДЕРАСТ!!!!

Сергей Дроздов

Что значит-признавайся?

Ни
Николай

НА КУРОРТЕ БЕЗ МАНИКЮРА