*****

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Не, те у кого слишком много интеллекта, они такое загнут, на что у примитива фантазии не хватит.

Анна

И чем меньше аргументов,чем сложнее признать свою неправоту- тем громче оскорбления!! Вы правы

Николай Штрак

А интересно таких опускать! Потом с удовольствием их реакцию вспоминаю...на душе светлеет...

Michael Lvovich Kunin

Вот именно -согласен !Но у женщины -чем выше вверх -тем больше дух захватывает .Это ВЫ о чем ?

Александр Ясноокий

А хотелось бы, разумеется иначе: Чем ниже оскорбления, тем выше интеллект? 😀 🤝 🌹

Рабига Карипбаева

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос... Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Нина Выборнова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда. куда душою не дорос!

Андрей Перцев

К огромному сожалению интеллект - это не моральные установки, потому однозначно 50/50 ....(((

Юрий Ткачук

Я не интеллектуал но не оскорбляю людей. Зато интеллектуалы часто ведут себя как быдло.

Ол
Ольга

Тогда умей защититься...)))

Юрий Ткачук

С мужиками проще, по фото настучал и всё. А женщины это святое какими бы не были.

Ол
Ольга

вас тоже принимают такими какие Вы бы не были..)))

Юрий Ткачук

Да уж не святые это точно. Особенно я.

Ол
Ольга

На каждого мудреца -довольно простоты..)))

Ол
Ольга

Наши недостатки -становятся нашими достоинствами..))) И наоборот..)))

Казина Кимбаева

это верно.воспитанный человек может выразить свое отношение даже молчаливым взглядом.

Holly-Roman Achudekov

Слышал от одной женщины; чем выше интеллект, тем меньше потребность в продолжении РОДа

Ru
Rushid

..а если вообще отсутствует, тогда наверное оглохнуть можно и не слышать совсем🙃

Шаик Гусейнов

чем выше культура, тем ниже поцелуй ( реальный слоган из КВН школьников в 90-ых годах)))

Людмила Романцова

Понятно, самооценка -то завышена, человек не может и не хочет себя реально оценивать.

Владимир Ершов

И это правда... но иногда с Народом приходится разговаривать на понятном Им языке.....

Владимир Ершов

Жизнь в общистве обязывает......

Julia Schönknecht)

Конечно ! Но я бы и не была счастлива , после того как я кого нибудь бы обругала.

Владимир Ершов

Не Мы такие жизнь такая.... без мата никуда.....

Julia Schönknecht)

Я обхожусь! Хотя , работаю с таким народом, которые не всегда хотят понять и слушаться

Владимир Ершов

Ну как в "Уральских пельменях" говорено было, Вы хоть иногда выражайтесь матом а то непонятно о чем Вы там говорите......

Зоя Овосиенко

Да. Это - СООТВЕТСТВУЕТ Формуле Невежества ("НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО")

Владислав Ильмер

Нет. Тем они однообразнее. Про громкость говорят: Чем меньше повод - тем громче крик.

Дмитрий Чичкаленко

бывает и интелект в норме НО хама надо как то остановить он по хорошему не понимает

L….

Ну ууу. ...это знаете...как чёлочка довести...и доктор наук так сможет матом загнуть)))

Юр
Юрий

Интеллект это много знать и быстро соображать, а оскорбления зависят от культуры.