Ел
Елена

Если вами пользуются, а в замен ничего не предлагают ,что делать ?

Ответы
Людмила Егорова

Значит, вы неправильно определили/просчитали ваши отношения, которые могут возникнуть в будущем, и ничем не обеспечили последствия ваших отношений. У женщины есть инстинкт, согласно которому она будет доверять мужчине, который ей нравится. Но, иногда, даже очень часто, этот инстинкт подводит.

Ел
Елена

понятно

Ли
Лида

Да,мы чаще, а может быть, всегда, бываем зависимы друг от друга! Кто то этим пользуется! А что делать - не знаю! Может быть вычёркивать из своей жизни или реже общаться или,используя пословицу "клин клином выбивается!"

Ма
Марина

Уйти. Особенно, если пользуются в сексуальном варианте, а потом с вашей помощью ублажают жену))) Ну, я как вариант это выдала, не знаю, как именно пользуются вами, если вопрос от вас

Леонид Шестаков

во время того, когда вами пользуются, не суетитесь, а получайте удовольствие... не предлагают ничего взамен, однако, иногда милостиво оплодотворяют... случайно... по-пьяни...

Ма
Марыся

Бывает разная ситуация. Главное не слушать никого, сесть и с этим человеком поговорить. А дальше решать самой. Прислушиваться можно,но не принимай поспешных решений

Анатолий Скорняков

Вот видите, вас это не устраивает так тогда найдите другого человека который может предложить А то получается игра в одни ворота

Ел
Елена

выходит так

Ир
Иринтер

Я ничего не делаю, стараюсь свести такие отношения к нулю, но если не получается, то и ладно. Не хочу жить с негативом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну со мной это не проходит, но был момент , а Я переиграла ситуации и ПОИМЕЛА ИХ!!!🤣🤣🤣👌Причём красиво !!

Юрий Юрий

Я в молодости тоже переживал. Обманывали постоянно. Дать, дают, а замуж не выходят. А мы же страдали.

Ел
Елена

ужас

Юрий Юрий

да, просто ужас.

Ел
Елена

какие не благодарные

>Izrail Kogan

предлагаю сам. если не принимается, кормушка закрывается и польза от меня, испаряется. 🤷‍♂️

Ел
Елена

хорошо

>Izrail Kogan

ну вот тебе уже хорошо.😉🤗

Ел
Елена

поддержка

>Izrail Kogan

🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Подумать о себе : "А не развращаю ли я тех , кто мною пользуется? Не наношу ли им вред этим?"

Языческий Кот

не давать пользоваться , очевидно же. и оговаривать расценки на пользование заранее.

Ел
Елена

приму к сведению

Ринат Баимов

узнать причину. Это зависимость или подчинение что б перед вами выглядеть достойно .

Ванюшин Вениамин

Продолжать , а может у кого совесть заиграет ? Не заиграет - не беда , судьба такая

Владимир Разувакин

принимайте действительность, как она есть и благодарите за жизненный опыт.

Татьяна Пастухова

Напрягает- прекратить отношения. А если нет, все кто-то везёт, а кто- то едет

С😊
Солоха 😊

Значит... Прижмите его к стенке и щупайте) глядь и в замен что найдете😂😂😂

Сергей..

Что делать? Кто виноват? Тут много вопросов.... Как пользуются, кто, и тд....)

Вечный Ученик

Значит, вы воплощаете чьи то желания, а не свои. Завязывайте с этим делом!

Игорь Igor

Взаимодействие - ключ к успеху! Заработаешь несколько бонусов в карму

Ел
Елена

совсем не много пролетит как одно мгновение

Игорь Igor

И не поможет куча детей и родственников. На плаву и на слуху можно остаться благодаря 1-здоровью, 2- здравому рассудку

Ел
Елена

согласна ..а его с годами все меньше и меньше

Игорь Igor

Может завести собаку, она друг человека

Ел
Елена

вам виднее