Be
Best

Сильно пьяный молодой человек пытается дойти до дома... Но это ему дается с трудом: шаг вперед - три назад...
За ним наблюдает бабушка. Не выдерживает и говорит:
- Сынок! Иди задом - быстрее дойдешь!

Ответы
Кирилл Сафонов

Бухой домой заходит , жене говори кзыдр - увалился и спит - жена в догадках , что сказал , в инет - оказываеться - по египетки - любимая - единственная, - утром просыпаеться с бодуна запах с кухни , стол накрытый - жена вся нарядная, что за праздник - жена ему ну вчера ты назвал меня любимой по египетски - он ; я вчера хотел сказать . что ты коза дранная

Владимир Адаменко

Спорят две женщины что больней рожать или рожать..идет мужик пьяный...они к нему росуди...не долго думал мужик..и говорит..а по яйцам вас не били....

Владимир Флаков

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было задом не пойти!

Александр Будько

КЛАССНО НО НАФЛОТЕ АНАЛОГ .ПЬЯН ПРОПОПЬЮ И ПРОЕБУ НО ЧЕСТЬ ФЛОТА НЕ ПОТЕРЯЮ ЛЕНТОЧКУ В ЗУБЫ ЧТОБ БЕСКУ НЕ ПОТЕРЯТЬ

Кошанский Олег

Молдой человек так ходить не должен мой отец бежал когда я у него спросил от сказалСынок если я буду идти я упаду

Николай Злобин

бабка-б не советы давала,а могла бы и помочь больному человеку.что за люди?

Александр Безгласный

Неправильно, в каком бы состоянии не был, должно быть головой к дому!

Slawa Zil

А от куда ,бабка знает ,в какую сторону, он идет? Он может задом и шел!

Виктор Егорович

задом он может быстро дойти только до шоу- бизнеса...Не наш человек!

Александр Будько

ХИ..ШАРМАН..ПОЙДЁТ ЗАДНИЦЕЙ А ШАТАТЬСЯ НЕ БУДЕТ УПАДЁТ НА ЖОПУ

Сергей Семенович Ивин

Летят две коровы. Одна красная другая на юг. Сколько мне лет?

Саша Полищук

просто бабуля хотела поменятся местами,с молодым пореньком

Василий Стреляев

Неправильно, надо встать на карачки, тогда быстрее.

Tamaz Rzgoian

в таком случае гораздо удобнее будет на такси...

Виктор Охинцев

Ему не надо туда куда он идёт, там его ждут........

Геннадий Бескиеру

Задом ходить невозможно,, для этого есть ноги.

Николай Злобин

бабка могла бы и помочь человеку.что за народ?

Алексей Нуйкин

упала ложка со стола и как давай валяться)))

Калдарбек Козыбеков

Это точно и хорошо что есть кому сказать.

Азат Тажиков

Анекдот но сут жизни в нем кроется